Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 1
19.03.2008
Всем привет. Вопрос, насколько это реально и реально ли вообще и чем это может грозить???

Все как обычно, отдыхала, познакомилась с работником отеля, практически сразу поступило предложение остаться и пожениться, я конечно сумасшая, но не настолько. Сейчас уже долгое время ежедневные звонки и смс-ки :" Люблю, приезжай и т.д." Чувства есть, но есть и страх попасть на развод, каким пугают СМИ, правда в СМИ чаще про Турцию и Египет говорят, но боязнь есть.

Поделитесь опытом плиззз кто-каким может. Буду премного благодарна!!
Карма 5075
19.03.2008
Выйти замуж за иностранку - мечта каждого работника отеля по всей Южной Азии и за ее пределами. А все эти бесконечные СМС, слезы по телефону, заверения в вечной любви - стандартная тема в этой части мира, ничего особо не значащая и ни к чему не обязывающая. Хотя все может быть. Кто-то выходит замуж за азиатов и остается очень доволен. Почитайте тему "Замуж за индуса".
Карма 186
20.03.2008
Moony
Выйти замуж за иностранку - мечта каждого работника отеля по всей Южной Азии и за ее пределами.

абсолютно согласна!

будьте осторожны с такими предложениями.. хотя я знаю одну девушку, она вот так же влюбиась в водителя такси, когда была в агре, и вот сейчас они счастливая семейная пара...
Карма 418
20.03.2008
надо просто все хорошенько взвесить и посмотреть на ситуацию БЕЗ! розовых очков!

дело то вовсе не в стране, будь то Турция или Ланка, от человека и его намериний многое зависит.

может лучше подождать немного, авось всего лишь курортный роман так сказать, а то что он пишет смс люблю-куплю-улетим это еще ничего не значит. в любом случае удачи! кто не рискует,...
Карма 1
20.03.2008
Moony
Выйти замуж за иностранку - мечта каждого работника отеля

вот этого я-то как раз и боюсь...эх.. первый мой курортный роман закончился пятилетним браком, брак хоть и распался ( по моей инициативе) ,но все-таки...

Спасбо за ответы....хотя с удовольствием еще бы опыта послушала.
Карма 190
20.03.2008
Незнайка, А Вам бы что больше понравилось, чтобы он был тамилом, сингалом, мавром, веддом или бюргером?
Карма 1
20.03.2008
Не знаю, что бы больше понравилось. Но он сингал. Говорит что дом у него в коломбо маленьки но очень симпатичный. Спрашиваю, что будем делать после свадьбы, где жить будем и васе-такое, говорит только в Шри у него, типа в Россию только в гости редко.

Moony
Почитайте тему "Замуж за индуса".

Прочитала...только вот мне кажется что у сингалов и индусов немного разные принципы жизни ,или я не права?
zkir  м
Карма 13
20.03.2008
Omnitrio
может лучше подождать немного, авось всего лишь курортный роман так сказать, а то что он пишет смс люблю-куплю-улетим это еще ничего не значит. в любом случае удачи! кто не рискует,...

Действительно кто знает?
Карма 1
20.03.2008
Да я, собсвенно, и не собираюсь прям завтра все бросать и ехать замуж выходить. Думаю в очередной отпуск когда поеду уже детально буду все смотреть, а пока мечты-метчы и свежие воспоминания...
Карма 5075
20.03.2008
Незнайка
только вот мне кажется что у сингалов и индусов немного разные принципы жизни ,или я не права?

Насчет принципов не знаю, но стиль ухаживаний очень похож.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях