Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где можно хорошо отдохнуть на Ланке?

Карма 0
23.07.2008
сразу скажу - не для себя, товарищь в свадебное путешествие едет, так что нужно чтоб было все по высшему классу.

кто знает где на Ланке есть 5*-ные гостиницы так чтобы и в океане искупаться можно было (слышал что есть такие места типа гоа - океан есть а купаться запрещено)

и чтобы все было шикарно (чтоб перед невестой лицом в грязь не жахнуть)

подскажите, посоветуйте
Карма 766
23.07.2008
Имхо, на Бали лучше ехать, если до октября.
Карма 11
23.07.2008
В сезон на Гоа прелесть, а не океан, соглесен с Махсом надо на Бали токо цена раза в два выше ШЛ .
Карма 766
23.07.2008
Толстяк
токо цена раза в два выше ШЛ

5 звезд они и в Африке 5 звезд

Билет до Джакарты, скажем катарами дешевле, чем до Коломбо, плюс до Бали примерно равно. Или через Сингапур, интересно посмотреть. Считать надо, но не в 2 раза.
Карма 67
23.07.2008
Shyamasundar
кто знает где на Ланке есть 5*-ные гостиницы

Amanwella

Aditya Resort

Saman Villas

Taj Exotica

По убыванию крутости.
Карма 67
23.07.2008
и еще один строится (откроется в августе этого года) Weligama bay
Карма 541
23.07.2008
m-meSofie
Amanwella

- был на территории в в номерах...,.. не особый ценитель этого - нно мне кажется - на ту цену, которую они позиционируют - не стоит того,.. про обслуживание и питание - не скажу,. не знаю,.. зато скажу про пляж - -- оченно красивый,.. НО волна большая даже в сезон,..крупный песок - ноги вязнут,. особо не плоплюхаешся,.. океан шибко затягивает ,.. а потом волной накрывает..

вот он , ихний пляжик в 6.30 утра..,. сам пляж по глубине не захватил..:
Карма 67
23.07.2008
Perez
был на территории в в номерах...,.. не особый ценитель этого - нно мне кажется - на ту цену, которую они позиционируют - не стоит того,..

Это смотря у кого какие цены :)

Вообще-то, мне, безуслоно, нравится Fortress, но он стоит на небольшой горочке, и до пляжа идти в сторону надо.
Карма 541
23.07.2008
m-meSofie
Это смотря у кого какие цены :)

- 800 баков за дабл,.. это как..???,.. ну пусть в пакете у Мальдивианы чуток дешевле будет,.. всё равно не намного....,. на весь отель в марте один номер был занят...

..хотя вот выйграю в Русское Лото - обязателно остановлюсь там,.. или если сын на дочке Абрамовича женится... Фортес - однозначно лучше и дешевле ИМХО..
Карма 67
23.07.2008
Perez
800 баков за дабл,.. это как..???,..

Это дорого. У меня вполовину меньше
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики