Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отели Бентота Клаб и Клаб Палм Бэй. Помогите с выбором.

Карма 110
12.10.2008
tat
ИМХО, если НЕ росийскими - 1)комфортнее, безусловно " +"

ага

tat
2) дороже, значит " -"

если выпадает возможность, почему бы ей не воспользоваться. Предпочитаю на безопасности и спокойствии не экономить.

tat
3)безопаснее(сравнивая с АФ и Трансаэро -сомнительно) " ?"

для меня безопаснее. Rusty прав на счет парка.

tat
4)стыковки сильно напрягают " -"

а я обожаю стыковки и пересадки. один раз летела аж с тремя пересадками - мне безумно это нравится. Устаешь - это да, зато скока интересного можно посмотреть.

И потом, я ж говорю, - кому как, а не спорю и не навязываюсь.
tat  ж
Карма 717
12.10.2008
galagala
я ж говорю, - кому как, а не спорю и не навязываюсь

Я тоже :))))

А есть вопрос - что можно увидеть во время стыковок? Ну, кроме самого здания аэропорта....
Карма 110
12.10.2008
Есть страны, где можно выходить на улицу из аэропорта (если стыковка оч.большая), если виза в течение нескольких часов не нужна. А вообще - мне интересны аэропорта, люди - я вообще очень люблю за людьми наблюдать -, сам процесс посадки и высадки. Странно немного, да?

Тема-то тут совсем о другом.....
tat  ж
Карма 717
12.10.2008
Тема"......Помогите с выбором..." давно себя исчерпала. И сам топикстартер теперь эдесь другие вопросы обсуждает, и мы вслед за ним...:)))
Карма 0
14.10.2008
Про парк самолетов замечу-летала Катарцами, у них самолеты новехонькие, сервис супер! Перелеты со стыкрвками тоже очень люблю. Интересно наблюдать за аэропортами и людьми!
Карма 270
14.10.2008
galagala

На самом деле,интересно в аэропортах за людьми наблюдать,взять Дубаи,Бангкок,Коломбо-люди со всего мира-и все разные,не такие как мы,интересно!!!
Карма 110
14.10.2008
ген

Дык, и я про э-этоооо!!! Один раз видела в Катаре (аэропорту) на дет.площадке играли дети какого-то араба (мож.эфиопа), ну типа в войнушку, так папаша как подлетел, как стал орать "Stop fair, no gun, stop fair". Меня это потрясло.......
Карма 0
14.10.2008
В аэропорту в Дохе видела араба с пятью женами. Он им в дютике духи покупал, Шанель, и каждой разную. Было забавно!
tat  ж
Карма 717
14.10.2008
ген
galagala

На самом деле,интересно в аэропортах за людьми наблюдать,взять Дубаи,Бангкок,Коломбо-люди со всего мира-и все разные,не такие как мы,интересно!!!

Ну, значит вам бог велел летать со стыковками!

А мне как-раз наоборот!
tat  ж
Карма 717
14.10.2008
privetindia

Вы меня не поняли..... мне - как раз наоборот !!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики