Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Мечта становиться реальностью

Карма 6
5.10.2008
Ну вот теперь и я могу сказать что еду , еду, еду... Вылетаем втроем 4 ноября.

Маршрут достаточно плотный так как мои знакомые едут впервые и мне придется побывать там где я уже была, но в маршруте много нового и для меня.

05 Негомбо (3 ночи)

( Коломбо, Зоо)

08Анурадхапура(2 ночи)

( Сити, и Михинталле)

10 Полунарва( день)

( Минерия парк и култ. треугольник)

11 Сигирия(1 ночь)

( Сигирия и храм пещер)

12 Канди ( 2 ночи)

(бот сад, храм зуба Будды, сад специй, слоны)

13 Нувара Злия( 2 ночи)

( водопады)

15 Тиссамахараме( 2 ночи)

( Ялла)

!7 Диквелла

18 Хиккадува

(лес Сихоранджи и черепахи)

!9, 20, 21, 22 Отдых по южному берегу где понравиться.

Вообщем надеюсь на повые впечатления.
Карма 6
5.10.2008
Летим Катарами по 31 т .Всем предлагала на форуме, никто не захотел!!!!
Карма 6
5.10.2008
Меня там ждет мой знакомый он же будет меня возить, я понятия не буду иметь сколько стоит номер в каждом отеле,и по магазинам он сам будет ходить, если что понадобиться, а спрашивать неудобно.Напишу потом сколько потратила и на что., если дорвусь до шопинга.
asdf  ж
Карма 57
6.10.2008
лизония - рада за вас!

А какой общий бюджет поездки?
лизония
мой знакомый он же будет меня возить, я понятия не буду иметь сколько стоит номер в каждом отеле

То есть он сам будет за ваш отель платить?
Карма 6
6.10.2008
Просто сумму на которую мы договорились с ним он просил не озвучивать, я сравнила сама с турфирмами, в сутки получается наполовину меньше.Наверное боиться что конкуренты шею намылят за то что цену сбивает.Если бы я не собиралась носиться по острову как сумашедшая, то это было бы еще меньше, т к большую часть жрет аренда машины.А к магазинам мое тело не очень допускают т к я обожаю местное население и все время к ним пристаю.Характер у меня общительный и любознательный, Я рано встаю и ухожу гулять, мои мужчины переживали, когда я опаздывала на завтрак.Я умудрилась провалиться в канаву , мне очень хотелось посмотретьна огромную бабочку, что у нее на крыльях.На меня наорали в слоновьем питомнике, откуда я знала что нужно ходить по дорогам а не по полю со слонами.Я вообще думала что раз без загородки значит они ручные.Откуда я знала что они так орут и защищают своих детенышей.Поэтому в этом году мне сразу было сказано ,что водить будут за руку,так надежнее.
asdf  ж
Карма 57
7.10.2008
лизония
я сравнила сама с турфирмами, в сутки получается наполовину меньше

Может Вы мне в личку напишите, если здесь озвучивать нельзя - очень надо, правда. (Или координаты какие - в личке дадите)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики