Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ура! Мы вернулись!

Карма 2
19.12.2008
Вчера вернулись из Шри - Ланки! Если есть вопросы, спрашивайте!
Карма 26
20.12.2008
jane212007
Вчера вернулись из Шри - Ланки!

Ну и как она там???

Где были? Как погода и его величество ОКЕАН?

Где останавливались?

И фотки-и-и-и нам душу погреть, плз.
Карма 6
20.12.2008
Сколько времени вы там были и как провели вы вс.е время вечером и на какиих экскурсиях вы были и как вам вечернее время (что делали вечером после 8 ).Мы ходили в аюрведу но это только потому что софи порекомендовала своего знакомого

, иначе просто можно загнуться от тоски.Ну нет там вечерних рпазвлечепий , если ты едешь сам , а не все включено.
Карма 541
20.12.2008
лизония
, иначе просто можно загнуться от тоски.Ну нет там вечерних рпазвлечепий , если ты едешь сам , а не все включено.

- по моему на форуме всех об этом предупреждали...

..хотя всё очень индивидуально,.. мне, например, не бывает скушно никогда (... когда рядом со мной , такой интересный чел,.. как я ,..гы-гы...)
Карма 257
20.12.2008
лизония
Ну нет там вечерних рпазвлечепий

Ну вот поэтому и в названии топика "Ура!"... наверно...:-))))

лизония
а не все включено.

Простите, ни в коем случае не собираюсь брать на себя функции администратора и модераторов, НО, упоминать, даже косвенно,на Индостане про прелести "всё включено" как то...Хм-хм...

Здесь люди как раз и затем, чтобы не тупить отдыхать по турпакетам.
Dzen  м
Карма 0
20.12.2008
jane212007
Вчера вернулись из Шри - Ланки! Если есть вопросы, спрашивайте!

Много ли км. накрутили по острову и на чем, где были и что впечатлило особенно?
Карма 2
20.12.2008
Все очень понравилось! Были в отеле Club Bentota, отель отличный, система "все включено", кормили и поили отлично, еде за 10 дне
Карма 2
20.12.2008
за 10 дней еда ни разу не повторилась, анимация была почти каждый день вечером, какие - то шоу, конечно не фонтан, но ребята очень старались, днем играли в бочу и водное поло. Ездили в Канди, в 4 утра выехали, в 10 вечера приехали, и основное время заняла дорога, очень утомительно! Быстренько пробежались по всем достопримечательностям, лично мне экскурсия не понравилась. Были в Галле, вот это действительно здорово, экскурсия не утомляет вообще! Еще заказывали экскурсию в Рэйн Форест, но когда поехали, через 1.5 часа дороги, на горе размыло дорогу, и пришлось вернуться. Еще катались по реке Бентота, тоже очень миленько и не утомляет. Океан чистейший, волн почти нет. Нам повезло и мы познакомились с ребятами, поэтому скучно нам не было вообще! До 9 мы ужинали, после анимация, потом коктейли и баиньки! А впечатлил меня сам город, такой свалки я не видела нигде!!!!!!!!!!! Отдых очень понравился, и если бы меня спросили вернулась бы я туда, я бы ответила ДА!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 2
20.12.2008
Фото отчет
Карма 270
20.12.2008
jane212007

С приездом! А вы привет форумчанам со Шри-ланки привезли?

jane212007
Ездили в Канди, в 4 утра выехали, в 10 вечера приехали, и основное время заняла дорога, очень утомительно!

На Канди нужно много времени уделять,этот город того стоит!

А за фотки -спасибо! +1.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях