sds
Всё таки есть ли там недорогие гесты или хоумстеи с бэсик условиями у пляжа?Приличных гестов не обнаружил :( Там даже отели дорогие, а выглядят номера за 30 баксов как 6 долларовые гесты. Зато на океане.
Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2009 11.12.2015 18.10.2010 11.06.2008 25.02.2014 27.11.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.126% мистической силы
|