Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Пришло время. Еду в Индию

Карма 67
28.02.2009
После 10 кратного посещения Шри ланки (планирую еще этим летом недельки на три с дочкой поехать), выпала возможность съездить в Индию. Билет лежит в ящике стола. Вот и посмотрим, сравним...
sds  м
Карма 221
28.02.2009
m-meSofie, а куда именно направляетесь? Лично у меня ШЛ в сравнении с Индией проигрывает значительно... но это по моим критериям )))
Карма 67
28.02.2009
sds

Дели-Кхаджурахо-Джанси-Агра-Джайпур-Гоа. Пока для меня это совершенно абстрактные названия, ну, кроме Гоа, конечно, который все знают. И, конечно, знаю про Дели.... Еду на выставку в Джайпуре, но беру больше дней на осмотр всего вышеперечисленного. Понятно, что Индию можно изучать годами, но, к сожалению, на это пока нет времени.

Посмотрим.... Шри Ланку обижать никому не дам. Это моя любимая страна.
Карма 162
28.02.2009
Счастливого пути! :-)
Карма 26
28.02.2009
m-meSofie
Шри Ланку обижать никому не дам. Это моя любимая страна.

:-))))))) спасибо!!!

Удачного путешествия.....)))))

А на Ланку когда???
Карма 300
28.02.2009
m-meSofie
Шри Ланку обижать никому не дам. Это моя любимая страна.

Не беспокойся :-), без тебя тут остров остается в надежных "перцовых" руках :-)

И не только :-)

Удачи тебе!
Карма 5075
1.03.2009
m-meSofie

Удачи, будут вопросы, не стесняйся задавать их в нашем уютном форумчике.
Карма 541
2.03.2009
..Светик,.. верниииись,.. я всё прооощу!!... (шютка..)...Удачи!!!
Карма 67
2.03.2009
Я пока еще никуда не уехала! :) Улетаю только 15 апреля...

frosy35 На Шри ориентировочно в конце июля. Чтоб день рождения там отметить, ибо традиция уже...

Спасибо всем за пожелания удачного пути, но пока рановато :)

Moony

Вопросы обязательно будут, надо только с мыслями собраться... Первый и самый главный - что там за погода в это время. Жарко или очень жарко?

Perez

Да туточки я :)
Карма 5075
2.03.2009
m-meSofie
Вопросы обязательно будут, надо только с мыслями собраться... Первый и самый главный - что там за погода в это время. Жарко или очень жарко?

С апреля по июнь - супер-мега-жарко. Потом сезон дождей (просто очень жарко), потом снова жара и так до октября-ноября. Это в равнинной Индии. В горах нормально более-менее, хотя тоже сезон дождей в июле-августе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге