Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Для Внимания отъезжающих на ШЛ

Карма 541
23.04.2009
....как всегда мониторю курс рупии по отношению к баксу,.. за последнюю неделю произошло некоторое Резкое снижения курса рупии ,.. с 113, 8 к 117, 8..,. т.е. на 4 рупии,. вроде ерунда,.. но настораживает тенденция,.. за последние пол-года наблюдения такого не видел..

... пока непонятно - это просто временное ослабление ,.. или плавновая планомерная девальвация рупии,..

ИМХО,. счас бы не стал менять много баксов в аэропорту,. ну так % 10-15,..максимум..,. ибо рупия падает ежедневно..,..повторюсь - за неделю на 4 рупии,.. мониторил здесь

http://www.boc.lk/BOCWEB/EXCNR
Карма 15
23.04.2009
Благодарствую:) много менять не буду...
Карма 541
23.04.2009
Анютка,. пачему есчё не Домодедово..??

AnutkA1428
много менять не буду...

- енто я есчо к тому,. што при торге в баксах,. ИМХО,. лучше торгануться можно,.. но рупии в альтернативу , конешно тож надо иметь..
Карма 15
23.04.2009
Perez
Анютка,. пачему есчё не Домодедово..??
так завтра утром буду там... дорабатываю последний день:)

я покупать ничего грандиозного не планирую, все сувениры возможные купила еще в январе.. а в баксах за экскурсионку только если расплачиваться... тоже наверное можно, как вариант.
Карма 0
23.04.2009
Привет всем!

Чуть не плачу

Говорят не пускают на Сигирию (пчелы)

Неужели не попадем

Еде через 2 дня?????????????
Карма 5
24.04.2009
Perez
ИМХО,. счас бы не стал менять много баксов в аэропорту,. ну так % 10-15,..максимум..,. ибо рупия падает ежедневно..,..повторюсь - за неделю на 4 рупии,.. мониторил здесь


А с баксов сдачу дают, например, при расплате за жилье? А то я протупила и со стодолларовыми купюрами еду.

Поменяю ли я потом свободно доллары внутри страны? Спасибо. Уже в аэропорту:) Ночью буду там.
Inna99
Привет всем!

Чуть не плачу

Говорят не пускают на Сигирию (пчелы)

Неужели не попадем

В соседней теме Дуся отвечал - прошли дожди и шерни улетели, или что-то в этом роде, читайте. Но суть в том, что уже открыли Сигирию:)
Карма 541
24.04.2009
zvezdakaterina
А с баксов сдачу дают, например, при расплате за жилье?

- фиг знает,..вряд ли,..я например не встречал,..хотя в больших отелях - вполне возможно...

zvezdakaterina
Поменяю ли я потом свободно доллары внутри страны?

- в банках запросто,..кроме выходных,..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики