Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Как с погодой в конце мая и начале июня ?

Dosa  ж
Карма 27
19.05.2009
Вот думаю маму свозить на Ланку в отпуск. Как там летом с погодой ?

Есть ли места похолоднее ? И отели с настоящим кондишеном в районе Канди ?
Карма 541
19.05.2009
..ну вы как вроде не совсем новичок на форуме,.. даже как то мине и неудобно вас ,.это ,.. того....,.гы-гы...
Карма 110
19.05.2009
Dosa
Есть ли места похолоднее ? И отели с настоящим кондишеном в районе Канди ?

Сами же и отвечаете на свой вопрос. В районе Канди, Нувара Элия, куда ж еще холоднее для такого климата? За холодом на Аляску.......

А что вы подразумеваете под фразой "настоящий кондишен"?
Dosa  ж
Карма 27
19.05.2009
Ну дык..., я же про маму беспокоюсь, и вот если добрые знатоки Шри-Ланки напишут, что летом там настоящий рай и совсем не жарко :) , то я буду приятно удивленна !

А настоящий кондишн-это такой электронный ящик, управляемый с помощью пульта.Он охлаждает воздух быстро и сильно в комнате с закрытыми окнами.

А обычный кондишн в Индии -это либо ящик с вентилятором и водой за окном, который дует и иногда брызгает и задорно рычит, или обычный вентилятор на потолке....
Карма 541
19.05.2009
...прикольно,.... не ..кондишэны нормальные есть....на побережье жарко,,, но терпимо,....хотя всё индивидуально..

Dosa
то я буду приятно удивленна !

- извините,, удивить не получится, ..хотя впрочем в НувараЭлии очень даже прохладно (свитер прийдётся одевать и спать под тёплым одеялом).. и места красивые,.. маме понравится...только долго там быть - скушно станет..и морепродуктов нету..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге