Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Арагум-Бэй ии вообще немного про июнь..

Карма 80
29.06.2009
Perez
сухой,.. ну очень сухой климат..

А мне кажется, что если сухо, то жару переносить легче. Во всяком случае в Тринко в прошлом году мне было комфортнее, чем в Негомбо...
Карма 541
29.06.2009
я жару нормально переношу ,. поэтому парился не особо,..жарко,. но не смертельно...,. рекомендации относятся к людям, имеющим некотрые проблы со здоровьем...,.. а ты Андрюх, парень молодой,. тебе вообще должно быть пофигу...
Карма 80
29.06.2009
Ну мне в принципе, действительно, пофигу... Но сухой климат больше люблю... В Тринко - самое мое! :-)
Карма 270
29.06.2009
Perez

С приездом, ВАС СЭР ПЕРЕЦ!

Мда!

Совсем тебе не понравилось в этот раз....

Из всего прочитанного-только океан хорошо...

Эхе-хе...

Деньги всегда людей портят, островитяне не исключение...Вполне возможно, что там будут приставать как и в Египте...Это наблюдалось и год назад...Особенно на пляжах и на базарах....

Плохо что цены растут, обслуживание падает....

Вот поэтому хороший сервис и хорошие люди будут больше цениться (надеюсь)

Правда это будет стоить денег-это не интересно....

Скажу честно: мне там нравится климат в Канди...Природа, горы...Океан...Экзотика...

А люди-перевоспитаем ...

А хорошее и плохое везде есть....Просто не очень хочется на это обращать внимания, но когда достают-тогда да-не интересно....

Но будем надеяться на лучшее...В любом случае отдыхать лучше, чем работать....
Карма 541
30.06.2009
ген
Скажу честно: мне там нравится климат в Канди...Природа, горы...Океан...Экзотика...

прывет Ген,...не хочу тебя расстраивать - но ИМХО наибольшее изменение перетерпели Канди иНегомбо ,.. ..

..по Канди - полно младежи,.. тинейжеров в штанах с цепями,. растамановскими патлами,. девчёнок с голыми пупками..(хотя не скрою - последнее - интересно,. гы-гы..).. попробуй-ка там спокойно посидеть на скамеечке возле озера ,..фиг там,.. буквально через минуту возле тебя возникнет какой нибудь говнюк,. начинающий что-то скулить вымаливая бабок ,. или пытающий што-то впарить...и посылать его или делать вид , что не замечаешь - бесполезно,. будет доставать до конца,.. остаётся токо встать и уйти...,.. раньше некоторые сердобольные местные ИНОГДА делали им замечания, што бы ушли ,.. счас наоборот - это для них развлекательный атракцион..

..там же в Канди на рынке - мы только спросили цену рамбутана у одного чёрта (гадом буду - токо - хау мач)...этот же ублюдок стал пучить глаза,. начал орать на весь рынок,. типа - понаехали тут,.,.. чё то там руками стал размахивать,. в итоге пришлось слегка его отодвинуть с дороги,. правда немного напоследок фрукты рассыпали,.. и типа с виноватым видом удалиться...

..и с какого хрена я должен енто терпеть за свои же бабки..?? ..так што смотри... не слишком ли ты идеализируешь сие место...
Карма 270
30.06.2009
Perez

Мда....

Perez
и с какого хрена я должен енто терпеть за свои же бабки..??

Согласен...

Perez
не слишком ли ты идеализируешь сие место...

Может ты и прав, просто мне там понравилось....

Но что то там не то, коль ты так ругаешся.....Более любителя Шри-ланки, чем ты я и не встречал ....

Разберемся, примем меры, все будет нормально....

Главное спокойствие....
Карма 80
30.06.2009
Perez
.там же в Канди на рынке - мы только спросили цену рамбутана у одного чёрта

Это очень странный случай. Интересно, с чего он сорвался на крик... Я был на том рынке много раз и единственное, что они делают - завышают цены. Но это уже стандарт. Там только продавцы фруктов всегда сами приставали со своим товаром... Со стороны других - полное безразличие...
Карма 541
30.06.2009
andretje
Это очень странный случай.

- для меня тоже ,.. был поначалу..,.. што то подобное ,. пусть и не в такой острой форме встречалось,.. похоже ,. многих СЕЙЧАС жабец конкретный давит,. што эти "белые собаки" с жиру бесятся,.. а с головой и нервами похоже дружат не все местные...,. на своих то "новых шри-ланкийцах" хрен сорвешь злость,.. а вот на турике можно,. чё он сделает ,.. токо попыхтит и уйдёт..
Карма 80
30.06.2009
Perez
похоже ,. многих СЕЙЧАС жабец конкретный давит,. што эти "белые собаки" с жиру бесятся,..

В принципе, согласен... У меня тоже такое пару раз в голове крутилось, но никогда до конкретно агрессивной реакции со стороны других не доходило.

Кстати, часто был еще на рынке в Тринко. Небо и земля, по сравнению с Канди. Все было раза в три дешевле (даже с традиционными накрутками), а народ почти всегда улыбался... Но наверное и там скоро испортятся... Эх...
Карма 270
30.06.2009
andretje
Но наверное и там скоро испортятся... Эх

Спокуха прежде всего...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях