Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Помогите найти ночлег подешевле

Mari  ж
Карма 2
5.12.2005
Собираюсь после 24 декабры на 14-21 день, как куплю билет, не заню смогу ли нейти жилье подешевле, побаиваюсь тк девушка и еду одна, что посоветуете Господа
Карма 40
5.12.2005
где?
Карма 5075
5.12.2005
Куда собираетесь конкретно, девушка? Шри-Ланка большая - всех отелей не перечислишь. Определитесь, а наш шриланкийский департамент вам обязательно ответит
Mari  ж
Карма 2
7.12.2005
Куда скажете туда и поеду, у Вас тут все интерсно описанно , я вооообще святые люблю, знате , ну так что бы почувствовать
Карма 67
8.12.2005
Mari :
после 24 декабры на 14-21 день


Это на новогодний даты собираетесь поехать??? Уверены, что действительно сможете купить билет? Практически нереально.

И, кстати, девушка так и не ответила КУДА именно она хочет поехать. Шри Ланка достаточно большой остров. Хочет ли она путешествовать, если да, то сколько, хочет ли она жить на побережье, в океане купаться.. Если по стране поездить, то нужно жить не в одной гостинице, а переезжать, как она это собирается делать...

В общем, вопрос-то был как бы ни о чем... Желания пока неопределенные. Mari, может определитесь??
Карма 5075
8.12.2005
С любовью к святым местам лучше ехать сразу в Индию всерьез и надолго. На Шри-Ланке не так-то много святых мест. Хотя я не знаю, что вы под этим подразумеваете.
Mari  ж
Карма 2
8.12.2005
ВЫ правы истина рождается в споре, фиг я куда уехала возвраты только с 20 января, а битеты по цене 28000 теперь уже уеду как будет билет по более интересной цене , а это видимо с 20 января,

жилье подешевле сначала в столице , а пото в древней столице А... ,

на счет предвижения посоветуйте как лучше , стоитли брать машину и во сколько это обойдется, по опыту с Иорданией, ареновать машину дороже чем такси.

и за сколько можно арендовать оборудование для дайвига
Карма 5075
8.12.2005
Mari :
на счет предвижения посоветуйте как лучше , стоитли брать машину и во сколько это обойдется, по опыту с Иорданией, ареновать машину дороже чем такси.
Тут же уже писали, что машину лучше без водителя не брать, так как можно навсегда остаться на Ланке
Mari  ж
Карма 2
9.12.2005
спасибо, с отведами для ДОМИНо познакомилась позже.

Достопочтимый Moony! Святые это в смысле так, что бы от восторга голова закружилать или вдруг глаза открылись

Смогу ли я сама полазить по горам, или надо будет обратиться к гиду, может кого подскажете

как добраться "до драгоценных стоп", есть экскурсии для хорошей девушки предлагают ли что то вроде терекинга, и на какую сумму расчитывать?
Карма 5075
9.12.2005
Mari :
Достопочтимый Moony! Святые это в смысле так, что бы от восторга голова закружилать или вдруг глаза открылись
Чтоб получить титул "хаджи"

Mari :
Смогу ли я сама полазить по горам, или надо будет обратиться к гиду, может кого подскажете как добраться "до драгоценных стоп", есть экскурсии для хорошей девушки предлагают ли что то вроде терекинга, и на какую сумму расчитывать?
Все места можно самому осмотреть, имея в запасе хороший путеводитель, достаточно времени и немного смелости. Гидов можно брать на месте. Они сами вам себя предложат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики