Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › женское счастье или не ходите девки замуж за...шриланкийца.

Карма 26
31.08.2009
NaraParva
В богатых и демократических странах женщины ходят на работу до самых родов (я лично сама два раза "скорую" к роженицам в офис вызывала), потом, в лучшем случае, у них только 6 недель "материнского бенефита",

Ну и на фига такое богатство и такая демократия...?

Мама всё-таки должна быть мамой.

Aelina
отпуск по уходу за ребёнком длится по закону 3 года (как и в России впрочем

Вот это по-человечески....

NaraParva
ребёнка сдают бэбиситтеру, которой п л а т я т.

И никто не жалуется.

Да, может быть и так....Но в выше описанном случае ,женщина содержала всю семью,

Это не только муж и его родители, а ещё и многочисленные родные и двоюродные братья и сестры ( причем, праздно шатающиеся[u])!!!!!!!!
Карма 26
31.08.2009
Кстати говоря- между нами девочками- МЕСТНЫЕ ТЁТКИ никогда не"переломятся" что либо делая....
Карма 26
31.08.2009
Aleko
а чем вы занимаетесь на Ланке? Если Вы не замужем за местным, как решаете визовой вопрос все эти годы?

Это тема для другого топика. Обязательно его заведу.

Сейчас большая напряжёнка со временем, да и качество связи хреновое.
Карма 26
31.08.2009
Aleko
Насколько я знаю, правительство ШЛ пол-года назад отправило группу ланкийцев на обучение в военные вузы Москвы, Спб и куда то еще..

Ну а насколько я могу судить, то курсант- иностранец военного училища и простой солдатик срочной службы далеко не равнозначные фигуры....хотя сейчас в нашей армии всё может быть....
Карма 365
31.08.2009
Расизм есть везде. Дети могут проходить через насмешки, унижения не только из-за цвета кожи. Детский коллектив всегда жесток и они всегда найдут повод поиздеваться . Главное для родителей- дать своему ребенку уверенность в себе, уверенность в том, что его любят.
Карма 427
31.08.2009
NaraParva
В богатых и демократических странах женщины ходят на работу до самых родов

моя знакомая, живущая в америке, просто рыдала, когда на все про все у нее было буквально пару недель...и на декрет и на роды и на восстановление после родов :(
Карма 365
31.08.2009
дамоДара
моя знакомая, живущая в америке, просто рыдала, когда на все про все у нее было буквально пару недель...и на декрет и на роды и на восстановление после родов :(

Cадисты!
hime  ж
Карма 1374
31.08.2009
lessa
Cадисты!

Вот он - звериный оскал капитализма...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге