Подскажите какую симку лучше брать? Мобител или Диалог так чтоб инет хорошо работал и звонки недорогие были
Заранее благодарен!
Шри-Ланка › Какую симку лучьше брать? Мобител или Диалог? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2008 9.05.2005 23.08.2012 14.11.2008 4.05.2021 20.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|