Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Погода на южном побережье Шри-Ланки в октябре и дети?

Карма 49
11.09.2009
Вопрос к тем, кто там был в это время - как погода?Идут ли дожди и какой интенсивности, а также как океан, сильные ли волны и мутная ли вода. Хочется с маской поплавать, да и ребенок двух лет с нами будет, кстати, обладатели мелких к вам вопрос тоже - есть ли какие-либо особо удобные места на юге Ланки для времяпрепровождения именно с детьми?
Карма 42
13.09.2009
Даже сейчас уже погода налаживается, дождей всё меньше. Хотя вода всё ешё мутная. В Дайвинг центре уверяют что в октябре уже можно будет снорклить. А по волнам хрен знает, они говорят не будут, но что-то мне не верится. Слишком разные у нас представления о волнах. Могу отписаться первого октября, о том какая погода будет
Карма 49
13.09.2009
Отпишитесь, плз. А где, по-вашему, лучшие места для сноркелинга на юге? А то у меня диллема, вроде все говорят, что в Тринко с этим хорошо, да только далековато ехать, опять же хочется на юге побывать. Но непонятно как в октябре на юге с погодой. Lonely Planet пишет, что октябрь - межсезонье доджди могут быть, а могут не быть. Непонятно.
Карма 42
13.09.2009
Угу, никто не знает что будет. Но дожди если и будут, то кратковременные, не так что сидеть неделю безвылазно в номере.

На юге хорошо на JungleBeach, в Хиккадуве, да и в Унаватуне самоу с левой стороны пляжа тоже неплохо. Если приедете, обращайтьесь, познакомлю Вас с хорошим снокрлинг гидом.
Карма 1
19.09.2009
Погода в Хиккадуве супер,волны большие,но купаться можно,вода мутная пока,детям купаться не советую так как сильно затягивает в океан, в Диквелле дожди и всего 3 или 4 гест хауса и мрачновато,наверное из-за того что шел дождь,насчет Уна ватуны не знаю пока сижу в Хиккадуве,но был ночью там проездом из Аругам бэя,пляж очень узкий по сравнению с Индурувой и Хиккадувой.
Карма 42
19.09.2009
Сегодня реально дождило и в Уне, но днём жена после 3х месяцев здесь даже подгореть умудрилась. Ну не сезон :)
Карма 1
19.09.2009
В Хиккадуве дождя не было, солнце почти весь день:-)))
Карма 1
19.09.2009
Единственно скучновато,народу практически никого.
Карма 42
19.09.2009
А тут две вечеринки сразу.

В Кинг фишере и бич пати в Кармаране,
Карма 1
19.09.2009
В Уна только раз в неделю диско?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях