Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужно ли оформить страховку?

Карма 1
8.10.2009
Уважаемые индостанцы, помогите советом - завтра едем в Непал с целью пройти трек вокруг Аннапурны. После этого 4 дня проведём в Дели у друзей. Первый раз едем и в Непал и в Индию. Скажите, есть ли необходимость и смысл оформить специальную страховку на случай экстренных ситуаций?
Карма 5075
8.10.2009
Думайте сами, решайте сами. Кто сможет поручиться, что вам не потребуется экстренная помощь и эвакуация, которая может обойтись в десятки тысяч долларов? Только узнайте, покрывает ли страховка несчастные случаи во время горных походов и прочих экстремальных занятий.
Карма 180
8.10.2009
лучше сделать страховку и она окажется не нужна, чем не делать, и она потребуется.
Карма 1
8.10.2009
Вот и так подумала. На такие вещи денег не жалко!

Кто-нибудь делал уже?

Ща буду звонить по страховым компаниям...
kama  м
Карма 59
8.10.2009
По личному опыту, берите страховку "Ингосстрах", её хоть знают зарубежом.
Карма 93
8.10.2009
nusenok
Ща буду звонить по страховым компаниям...

Поделитесь, плз, страховочным опытом. Скоро лечу туда же :)).
Карма 8
8.10.2009
3-ий раз страхуюсь в Уралсибе, потому как удобно через сайт заявку оформлять и сами привозят. Реально страховкой не разу не я не друзья не пользовались. Насколько я понял из общения со страховщиками, они просто "перепродают" страховые услуги международных страховщиков, которые уже в свою очередь имеют договора с клиниками, больницами и т.п. по всему миру. Таких крупных 2, одна Mondial Assistance, вторую не помню. Так что по идее, страховаться можно в любой нашей компании ).
Карма 239
8.10.2009
у меня друг разбился жестко на мопеде в Калангуте

сразу отвезли в местную больничку..доктор зашил колено..заплатили 300 долларов

оформили сразу справку и по приезду страховая вернула деньги без вопросов

так что страховка нужна!
Карма 93
8.10.2009
AlecJoy
страховая вернула деньги без вопросов

И какая это была страховая?
Карма 239
8.10.2009
Anarh

в киеве их сотни..все вменяемые
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях