Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как лучше долететь до дома - или вопрос про билеты.

Карма 3
19.01.2010
Привет Индостанцам!

Так сложилось, что пришло время возвращаться на историческую родину(она же Раша) из Катманду. В планах было получить транзитную индийскую визу(раньше уже три раза получал из Ктм индийскую визу и сказали, что другую больше не дадут) и из Индии полететь домой.

Но свежие изменения гласят, что след-ю инд-ю визу дадут не ранее чем через два месяца с момента выезда оттудова(а я не так давно в очередной раз приехал из Индии). Выходит заковыка - в Индию не пустят, а из Катманду билеты достаточно дорогие.

Поделитесь опытом Уважаемые, может кто знает, какие еще есть способы выезда-отлета домой из Ктм, может через Тайланд будет дешевле или еще как?

Даже появилась мысль полететь через Каир, помнится раншье покупал из Шарма билеты в Москву за 200-250 уе в одну сторону(через знакомых).

Сколько потребуется время на дорогу домой из Ктм в принципе значения сейчас особо не имеет(ну разве что в пределах недели примерно;)).
Карма 36
19.01.2010
Как вариант. долететь до дели Джет Аирвейз, 14 часов в транзитной зоне и далее Аэрофлотом.

получается на наши деьги около 15000 руб
Карма 3
19.01.2010
Ага, спасибо за наводку, если действительно так пройдет то очень неплохой вариант. Буду смотреть. Если придут в голову еще мысли, то обязательно пишите;)
Карма 36
19.01.2010
Я правда ни разу не сидел в Дели в транзитной зоне, как там оно даже не знаю.
Luna  ж
Карма 2182
19.01.2010
Из Катманду через Абу-Даби ежедневно начал летать "Этихад". ../novosti/101_5903_0.html
JNB  ж
Карма 390
19.01.2010
Эйр Арабией до Киева, а дальше поездом.
JNB  ж
Карма 390
19.01.2010
spasatelmalibu
В планах было получить транзитную индийскую визу

spasatelmalibu
Но свежие изменения гласят, что след-ю инд-ю визу дадут не ранее чем через два месяца с момента выезда оттудова

Разве это к транзитной визе тоже относится?
Карма 36
19.01.2010
Ethihad 29000 руб (ну да каждый день и еще в Абу Даби ночь сидеть лучше уже в 2 раза дешевле, через дели и сидеть столько же)

Qatar 26000 руб

Air Arabia дорого будет, насколько я понимаю билеты нужны с вылетом в ближайшие 7-8 дней
Romi  м
Карма 281
19.01.2010
Chaos
Air Arabia дорого будет

согласен

Оптимальный вариант - купить сперва Аэрофлотовский етикет Дели - Москва, потом JET КТМ - Дели. Только это не 15000 рублей, а 24500 будет стоить.

Купите в КТМ пеночку и спокойно ложитесь спать в транзитке.
Карма 3
20.01.2010
JNB


Разве это к транзитной визе тоже относится?

Не знаю)) завтра еду в пос-во узнават)

Chaos
Я правда ни разу не сидел в Дели в транзитной зоне, как там оно даже не знаю.

Сказали, что если сидеть в транзитной зоне, то багаж получит не смогу - его же выдают уже после. а без багажа как-то не фэн шуй:) - кто что zнает на эту тему?

А вобще конечно засада....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге