Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Едете в Покхару? Помогите котэ провиантом :-)

Карма 3
5.12.2010
Друзья, нужна помощь! Не собираетесь ли в ближайшие дни в Покхару из России и стран Союза? Наш котэ-путешественник завис с нами в Непале еще на один месяц до Таиланда. Запасы корма иссякли. Кормимся чем можем. Если у вас найдется в багаже местечко для хотя бы одного килограммчика корму - мы будем дико благодарны. Зверь хрумкает сухой корм Eukanuba Adult. Затраты компенсируем. Заранее спасибо!
Карма 5075
5.12.2010
А рыбу он принципиально не ест? А то в Покхаре можно купить свежую рыбу. Есть рыночек недалеко от Лейк Сайда (спросите у местных). Ну или в каком-нибудь ресторане можно попросить за небольшую плату.
Карма 138
5.12.2010
расскажите пожалуйста как ваш котэ с вами путешествует.. как он себя чувствует в новых и новых местах? или вы на одном месте тусите много?
Карма 180
5.12.2010
пусть мышей ловит. в индии мышей и крыс довольно часто можно увидеть. думаю в непале тоже.
Карма 12
6.12.2010
Если в 20х числах декабря будет еще актуально, готовы привезти.
Карма 150
7.12.2010
Pavel-anisimov
Наш котэ-путешественник завис с нами в Непале еще на один месяц до Таиланда

Котэ будет что рассказать соседским голодранцам по приезду))) Выйдет на лестничнцю площадку с биди в бузах, затянется и мявкнет - "Эх, жизни не видели вы!")))))
Luna  ж
Карма 2176
7.12.2010
Не рекоменуется котэ рыбу, кошкам ещё можно, а у котэ от неё мочекаменная болезнь развивается - надо вареную давать, а не все кошаки такую любят :(
Карма 239
7.12.2010
фотку котэ в студию! мало ли кому там корм заказывается )
Карма 3
8.12.2010
Moony
А рыбу он принципиально не ест? А то в Покхаре можно купить свежую рыбу.

Рыбу-то он дико любит, но котам ее кушать нельзя. За совет спасибо! :-)

edelveis
пусть мышей ловит. в индии мышей и крыс довольно часто можно увидеть. думаю в непале тоже.

Скорее, это крысы его поймают и поглумятся над ним. Здешние вороны такое желание изъявляют ;-)

mstrka
расскажите пожалуйста как ваш котэ с вами путешествует.. как он себя чувствует в новых и новых местах? или вы на одном месте тусите много?

Мы с ним едем впервые, потому что уезжали надолго. Конечно, для животного это стресс. Если есть возможность не брать с собой зверя - лучше ею воспользоваться.

В принципе, наш котэ очень быстро привыкает к новым местам, когда мы с женой рядом. В непальских гостиницах тоже никаких проблем не возникало - жили в четырех местах, везде к его присутствию относились спокойно. Смотрели на нас косенько немножко, правда :-)

Если вас интересует бюрократическая сторона вопроса, то могу дать ссылку с подробной инструкцией (если админ разрешит).

s_barsik
Если в 20х числах декабря будет еще актуально, готовы привезти.

О, это было бы замечательно! Огромное спасибо заранее, надеюсь, вас это не очень затруднит?

michail20
Котэ будет что рассказать соседским голодранцам по приезду))) Выйдет на лестничнцю площадку с биди в бузах, затянется и мявкнет - "Эх, жизни не видели вы!")))))

Не то слово! ;-)

AlecJoy
фотку котэ в студию! мало ли кому там корм заказывается )

Постараюсь завтра предоставить :-)
Карма 796
8.12.2010
Pavel-anisimov
Если вас интересует бюрократическая сторона вопроса, то могу дать ссылку с подробной инструкцией

Можно и дать на всякий случай). Хотя я прекрасно понимаю, что такие поездки для котов-это лишнее. Но тем не менее, мой кот и на автомобиле, и на поезде 3 раза в Ялту ездил отдыхать)).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях