Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › хочу обратиться за помощью к нетрадиционной медицине. актуально там?

Карма 0
1.09.2011
Скажите а есть ли там какие-нить мед центры с нетрадиционной медициной или посоветуете может кого-нибудь. Едем с товарищем. У обоих почки не хотят работать так как нам хотелось бы этого.?куда идти
Карма 118
1.09.2011
Жедезноводск пробовали, для начала?
Карма 0
1.09.2011
Alasdair


Жедезноводск пробовали, для начала?



да нееее не то что бы они беспокоили, болей камней тьфу тьфу нету, но под глазами отеки по утрам, травушки пью, ессентуки боюсь ее настоящей мало. без фанатизма. а туда отправляемся одно другому не мешает
Карма 0
1.09.2011
Nastasya
да нееее не то что бы они беспокоили, болей камней тьфу тьфу нету, но под глазами отеки по утрам, травушки пью, ессентуки боюсь ее настоящей мало. без фанатизма. а туда отправляемся одно другому не мешает

да и отпуск не хочу тратить на такое (его и так жуть как мало)
Карма 118
1.09.2011
Nastasya
ессентуки боюсь ее настоящей мало

Настоящая только из источника и в течение 10-15 минут, потом - это не лекарство, иногда даже во вред.

Чиститься вы тоже вряд ли захотите, к этому нужно мозгами сначала добраться. Кроме того, для этих процедур почти календарный месяц и много-много ограничений. Аюрведа в Индии - это скорее медицина традиционная, поэтому есть смысл приобщиться. Сформулировать ваши основные пожелания будет несложно, необходимые БАДы для регуляции вам тоже без труда подберут. Поезжайте в Кералу с ноября.
Карма 0
1.09.2011
Alasdair
Чиститься вы тоже вряд ли захотите, к этому нужно мозгами сначала добраться. Кроме того, для этих процедур почти календарный месяц и много-много ограничений. Аюрведа в Индии - это скорее медицина традиционная, поэтому есть смысл приобщиться. Сформулировать ваши основные пожелания будет несложно, необходимые БАДы для регуляции вам тоже без труда подберут. Поезжайте в Кералу с ноября.

мозгами добраться я так понимаю вы говорите о силе воли?-добраться мозгами.

Целый месяц для чистки, да согласно одним визитом и прикосновением дело не исправишь, так может трав отсыпят, мозгами там подготовлюсь, вернусь домой и приступлю.Бады-это же таблетки, не очень хочется. а не могу билеты уже взяла на октябрь. брала по акции катар, а они безвозвратные..
Карма 5
1.09.2011
Nastasya , а как планируете свою поездку, по каким городам?
Карма 118
1.09.2011
Nastasya
билеты уже взяла на октябрь

Всё к лучшему, не исключено, что и это!

Аюрведические БАДы фасовать в капсулы Himalaya начала недавно, есть и другие добросовестные производители. Вам же, конечно, снадобья выдадут в виде порошков.

Nastasya
вы говорите о силе воли

А силу воли потенируете хорошей пищей, купанием, массажными процедурами. Очень даже получается!!!
Карма 0
1.09.2011
Alasdair
А силу воли потенируете хорошей пищей, купанием, массажными процедурами. Очень даже получается!!!

да вот про купание верно заметили, жуть как боюсь холодной воды, летом никада не купаюсь пятки помочу мне достаточно.. а вот бывает собираюсь долго долго заставляю ииииии все....чувствую себя железной, здоровый дух на ощуп ощутим.. а там эти БАДы думаю можно приобрести, в общем производителя записала в мозговой блокнотик там разберусь спасибищее.
Карма 0
1.09.2011
[quote=tusik] а как планируете свою поездку, по каким городам?[/quo

подробности пока не изветсны, знаю одно хочу в покхаре побывать, катманду и рейс сделать к Эвересту хоть чуточку подобраться..на дней 10, 15 16 17 мы где то пляшем(танцы) место пока неизвестно, -от этого зависит куда сперва. мы впервые раз с товарищем туда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики