Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Перемещение из Катманду в Итахари(Биратнагар)

Карма 5
5.09.2011
Здравствуйте!

Помогите разобраться с ситуацией. Я прилетаю в Катманду в 16 сентября, в 20:00, а к следующему вечеру мне нужно быть в Итахари, это недалеко от Биратнагара, чтобы успеть зарегистрироваться на Випассану. Краеведы, какой способ передвижения посоветуете? Я знаю, что если рано утром выезжаю из Катманду на автобусе, то к вечеру я на месте, то есть в Итахари. Правда, пока не могу найти никакого агенства, которое помогло бы мне забронировать билет. Есть еще вариант долететь до Биратнагара на самолёте. Может ли кто посоветовать самый бюджетный вариант?

Буду рад любой информации на эту тему, заранее спасибо!
Карма 27
6.09.2011
Ночуешь в Тамеле, на рецепшене у манагера спрашиваешь, с какого вокзала идет Бас на Биретнагар. Он тебе при желании и тикет купит и проводит до места за небольшой бакшиш. автобус скорее всего рано утром будет, так что особо не поспишь. Вариант 2--прям в аэропорту жестко торговаться с таксером и с утра на нем и ехать. Дороже, но комфортней и вставать спозаранку не придется:)
Карма 5
6.09.2011
doctor haus, во втором варианте на такси ехать прямо до Итахари? Сколько это примерно будет стоить, в каких пределах?

А есть ли варианты забронировать автобусный билет на сайтах бронирования или по электронной почте? Чего то не могу найти...
Карма 678
6.09.2011
Piligrim13
А есть ли варианты забронировать автобусный билет на сайтах бронирования или по электронной почте? Чего то не могу найти...

Не-не...сие фантастика....теоретически можно бронировать что угодно через местные турагенства по почте, но бакшиш за такое заинтересует только рецепшиониста пожалуй и не более.

Кроме автобусов есть ещё и маршрутки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге