Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › катманду - читван - лумбини

Карма 15
2.04.2012
помогите пожалуйста спланировать самостоятельную поездку из катманду в читван а оттуда в лумбини. это возможно?ну в смысле - есть ли автобусы из читвана в лумбини, во сколько, где их брать там и т.д.

где автобусы в чиван из катманду, во сколько выходят, какой гест там посоветуете (мы с ребенком) и где там вкусна кормят (с удовольствием едим местную еду)или чу или посоветуйте где купить хороший скажем трехдневный тур в читван.

но лучше бы мы конечно сами, да

спасибо!!!
Карма 469
2.04.2012
lichka
помогите пожалуйста спланировать самостоятельную поездку из катманду в читван а оттуда в лумбини. это возможно?ну в смысле - есть ли автобусы из читвана в лумбини, во сколько, где их брать там и т.д.

где автобусы в чиван из катманду, во сколько выходят, какой гест там посоветуете (мы с ребенком) и где там вкусна кормят (с удовольствием едим местную еду)или чу или посоветуйте где купить хороший скажем трехдневный тур в читван.

но лучше бы мы конечно сами, да

спасибо!!!

а вы никогда не пробовали на месте - посмотреть отели и выбрать что понравится, на месте пообщаться с местным населением немного и узнать, откуда отходят автобусы и все такое прочее...почему если вы "самостоятельные путешественники", как вы выражаетесь, то вам нужно все разжевать и в рот положить, а? и, да, Lonely Planet например в руки возьмите хотя бы...
Карма 15
2.04.2012
мы очень даже пробовали, но с нами ребенок 3,5 лет, поэтому на месте искать немного сложно. рекомендации из лонли планет я не люблю, как показывает практика места ими рекомендованные резко дорожают и портятся.

я так же пишу подробные отчеты о местах где бывала, чтобы другие учились на моих ошибках и охотно помогаю тем кто задает вопросы, и сама так же спрашиваю. правда впервые делаю это на русском форуме, видимо надо на этом и закончить. спасибо вам добрейшей души человек
Карма 239
2.04.2012
lichka
впервые делаю это на русском форуме, видимо надо на этом и закончить. спасибо вам добрейшей души человек

хехе
Карма 469
2.04.2012
lichka
как показывает практика места ими рекомендованные резко дорожают и портятся.

Не всегда так. Но даже если и так, то можно посмотреть отели поблизости. Частенько в одном месте - куча отелей.

lichka
рекомендации из лонли планет я не люблю,

а зря. По-крайней мере оттуда вы могли бы узнать

lichka
а оттуда в лумбини. это возможно

lichka
есть ли автобусы из читвана в лумбини

lichka
где там вкусна кормят
Карма 469
2.04.2012
я понимаю, когда человек составляет маршрут и просит опытных товарищей его подкорректировать. Понимаю, когда задают конкретные вопросы по конкретным проблемам. Но чтобы вот так - где мне жить? где мне есть? где перейти дорогу? - для этого существуют путеводители и, действительно, отчеты других людей. Никто вам на форуме программу вашего пребывания во всех подробностях на халяву составлять не будет, полагаю.
Карма 15
2.04.2012
слушайте вы уже потратили столько энергии на комменты и ничего полезного) спасибо вам, приятного вечера
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики