Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Свежие цены

Карма 1427
19.09.2012
al_rebroff
От сюда хочется узнать, к новому году цены в Непале растут или находятся примерно на таком же уровне?

Рискну предположить, что вряд ли цены растут - бо не сезон там в НГ.
Карма 17
22.09.2012
мой второй ник "ленивец", поэтому может и цены для меня повыше, чем для остальных:

вчера из аэроплрта Катманду до Боднатха 5$, чуть ли не с боем. таксёры усирались, как и я, поехал на каком-то левом кебе.

вход к ступе -150 рупий, вход на Дурбар в Патане 500 рупий (обошёл и заходил с боку, но и там доставали).
Карма 1250
22.09.2012
skomoroh58
поехал на каком-то левом кебе.

Это что?
Карма 17
22.09.2012
COCO
Это что?

не профи, не из местных таксёров.
Карма 424
23.09.2012
Подскажите плиз сколько счас стоит русскоговорящий гид в трек из Покхары?
Карма 0
26.11.2012
Здравствуйте.

Собираемся вдвоем с мужем пройте трек к Анапурне. Интересует, сможем ли мы после 19 часов уехать с Катманду в Покхару (такси не интересует) и где можно поменять деньги в столь поздний час? Откуда лучше ехать в Покхару с Колнаки или воспользоваться услугами GreenBus?

Спасибо.
Карма 424
26.11.2012
LeenaBu

деньги поменять можно и в аэропорту и в Тамеле...уехать в ночь навряд ли...если вы нормально переносите езду то масса различных предложений, если трудно тогда лучше на Гринлайн - я всегда только ими - различие в том что водитель мягко ведёт, насколько это там вообще возможно а не кидает из стороны в сторону как остальные, 3 остановки в красивых местах разбивают мучительные 6 часов на 3 раза по 2, вкусный ланч в красивом отеле на берегу реки, отсутствие коз в салонах и кучи местного населения...но и цена раза в 3-4 выше обычных автобусов..
Карма 226
26.11.2012
jonathan28
но и цена раза в 3-4 выше обычных автобусов..

jonathan28, т.е. сколько получится?
Карма 0
26.11.2012
А после 19 часов где можно купить билет на green line на следующий день? Офис по моему работает до 17-30. Могут ли быть распроданы уже все места к этому времени?
Карма 424
26.11.2012
Vidyarthi

сейчас цена на Гринлайн 20$ включая ланч, цена фиксированная, без ланча нельзя.

LeenaBu

я не знаю во сколько офис закрывается, но билеты в это время приобрести не проблема, хотя чтобы взять первые места надо обращаться дня за 2-3, но думаю если не у них в офисе то в трэвел агенствах можно и вечером купить. Мы ехали дня 3 назад было много свободных мест.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях