Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Ситуация в Непале - Осень 2006

Карма 0
1.10.2006
Расскажите пожалуйста, кто недавно был в Непале - в конце лета, осенью, как там сейчас обстановка - изменилось что ни будь с апреля? (На сайте непал.ру - тишина).

А то собираюсь ехать, но что то страшновато.

Я имею в виду не трек, а город и долину Катманду, национальные парки, передвижение на автобусах и прочие относительно цивильные места.
Карма 5075
1.10.2006
lisica :
Я имею в виду не трек, а город и долину Катманду, национальные парки, передвижение на автобусах и прочие относительно цивильные места.
Все с покойно в непальском королевстве. Пока.
Карма 0
1.10.2006
Спасибо. Ура!!!
Карма 0
27.10.2006
Кто подскажет для тех, кто первый раз собирается в Непал - сколько стоит Непальская рупия?

И еще ... Можно ли вывозить серебро из Непала. Я звонила в Посольство, но там не ответили на этот вопрос.

Галка
Карма 347
27.10.2006
Галина Рябинкина :
Кто подскажет для тех, кто первый раз собирается в Непал - сколько стоит Непальская рупия?

Можно вообще-то и отдельные темы создавать, ага?

А на сайте есть раздел про Непал, там и курс рупии указан...
Карма 85
27.10.2006
Галина Рябинкина :
Кто подскажет для тех, кто первый раз собирается в Непал - сколько стоит Непальская рупия?

И еще ... Можно ли вывозить серебро из Непала. Я звонила в Посольство, но там не ответили на этот вопрос.

Туристы могут вывозить сувениров на сумму в 5000 долларов вроде. Серебро входит в список, если только не антиквариат. На въезде в РФ или иную страну могут потребовать заплатить пошлину.

Курс официальный 75, но в Тамеле дороже 70, 20 не сдать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях