Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › С ребенком в Непал

Карма 339
28.07.2012
Куку! Итак вопросы:

Куда делся прямой рейс Аэрофлота Мск-Катманду? Раньше был)) Теперь только через Дели, что ли?

Какая примерно погода в Ктм в октябре-ноябре, чего брать ребенку?

Чего туда надо с собой тащить, чего на месте не купишь? Какие-то электроприборы и пр.?

Ну и все, пожалуй)) Мне Непал гораздо больше Индии нравится)) Там все само собой и легко решается, как-то. Хотя, в Индии, в общем, тоже. Просто в Непале более по душе.

Спасибо!
Карма 2013
28.07.2012
svmasha
Какая примерно погода в Ктм в октябре-ноябре

В прошлом году было очень приятно в это время года. В октябре было тепло, ходили в шортах. В ноябре уже кофты надевать стали, а вот с декабря уже дубак медленно подступал.
Карма 339
28.07.2012
Спасибо)) Даже не знаю, чего еще спросить бы, вроде все и так ясно))

Жить, конечно, будем в монастыре каком-нибудь..

На границе дают одномесячную визу или любую?
Карма 2013
28.07.2012
svmasha
Куда делся прямой рейс Аэрофлота Мск-Катманду?

Давно уже нет этого рейса. Через Дели из Москвы - хороший вариант лететь с ребенком, всего одна пересадка.

svmasha
Чего туда надо с собой тащить, чего на месте не купишь?

Да все можно купить. В Катманду есть даже огромный торговый центр City Center, если что.
Карма 339
28.07.2012
Вау, круто, давно я там не была, спасибо))

А если обратно полетим через Дели и попадем в этот 2-мес. коридор, нас выпустят из аэропорта или надо будет в аэропорте 11 часов куковать до рейса в Мск? На всякий случай узнаю))
Карма 0
21.08.2012
svmasha
Жить, конечно, будем в монастыре каком-нибудь..

а можно по-подробнее? собираюсь с сыном (2 года) в октябре-ноябре пожить в непале. интересует где выгоднее жить в Катманду-Покхаре, можно ли в монастыре с ребенком?

в окрестностях Покхары хотелось бы остановиться на месяц где то.
Карма 339
21.08.2012
Узнала- в монастыре с ребенком нельзя)) Поэтому ничем не могу помочь, сорри))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге