Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Мы в Катманду

Карма 85
26.10.2006
В целом все по прежнему, но многое поменялось. Цены выросли, не в разы, но ощутимо: литр фрэша из мандаринов теперь 100 рупий вместо 70. ОЧЕНЬ много туристов, вечером в ресторанах бывает все занято. Из РФ нашим рейсом летело человек 40 . Живем в отеле Encounter (№301 и 208), если что - заходите в гости.

Погода- отличная, за день люсина обгорела
Карма 5075
26.10.2006
Как сейчас погода в Катманду?
Карма 347
26.10.2006
Эх, хочу туда...

Katmandino

Каковы дальнейшие планы?
Карма 0
26.10.2006
Katmandino

А как с ценами на отели?
Карма 85
26.10.2006
Katmandino :
Погода- отличная, за день люсина обгорела

обгорела лысина конечно-же

Moony :
Как сейчас погода в Катманду?

Точно температуру не знаю, градусник на глаза не попадался, но днем солнце печет будь здоров, вечерами прохладно, надеваем толстовки поверх футболок.

shura :
Эх, хочу туда...

приезжай

shura :
Каковы дальнейшие планы?

пока сидим в Катманду, будем ждать какую-нибудь группу на полное кольцо Анапурны, а то вдвоем дорого :( Пока будем изучать долину, времени много На новый год вероятно в Индию на Кагью-Монлам, на обратном пути заскочим в какую-нибудь глушь на западе. Вообще ищем места подальше куда можно было-бы с палаткой и без пермитов и сопровождающих

polar :
А как с ценами на отели?

Да вроде примерно также как всегда, только торгуются меньше, почти не снижают. И мест свободных не всегда хватает. Мы платим 6 за дабл с душем и туалетом, отель неплохой. Думаем снять квартиру надалеко от Тамеля, нам так будет дешевле и удобнее. Если есть возможность - бронируйте, сейчас ходить по Тамелю в поисках жилья - не самое приятное занятие
Карма 0
28.10.2006
Katmandino

а что у вас за отель, если не секрет?
Карма 85
28.10.2006
отель Encounter, самый север Тамеля, вернее официально уже не тамель. Два корпуса, свой садик со столиками, ресторан соответственно, вкусно и недорого готовят. Ну и интернет, рен-а-кар и прочие бонусы как обычно.
Карма 0
28.10.2006
Katmandino

я правильно понимаю, что вы живете за 6 долларов в старом блоке? (я быстро глянула в ЛП скажите, чистые ли комнаты и ванные комнаты? сижу, выбираю, и не пойму, на что решиться 6 баксов - заманчиво, даже странно, при всей дешевизне Катманду.

спасибо за ответ! приятного вам отдыха в Непале!
Карма 85
28.10.2006
Мы живем в блоке Б, на фото он справа. У нас было чисто, сегодня попросили убрать - пришла горничная и все помыла-пропылесосила-поменяла белье и полотенца
Карма 85
28.10.2006
Маленькое уточнение: цену в 6 долларов мы получили через моего друга-директора турагентства, "с улицы" несколько дороже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях