Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Если Индия транзитом. Вопрос по визе.

Карма 0
24.03.2013
Мы летим Аэрофлот - СпайсДжет, пересадка в Дели терминал Т3.

Из того что выдал яндекс, мне стало ясно... если багаж с собой, то тусим в транзитной зоне.

если багаж в багаж, то нужно подойти на стойку (видимо своей авиакомпании), они забирают паспорт и уходят перегружать ваш багаж на рейс домой. типа они еще должны принести ваш багаж на опознание, но это уж как повезёт...

вот и проверим как всё это в Индии работает;)
Карма 91
25.03.2013
Правильней чем в самой авиакомпании вам нигде не ответят. Ведь в случае нарушения и возможной депортации они первые (после вас) будут иметь проблемы.
Карма 2
25.03.2013
Moony
Если авиакомпания одна, то ваш багаж перегрузят на другой самолет без вашего участия.

если б авиакомпания была одна, то и вопроса бы не было.

YYYYY
Правильней чем в самой авиакомпании вам нигде не ответят.

в авиакомпании говорят, что они не знают, нужна ли в этом случае транзитная виза. это решают не они.

scilla
вот и проверим как всё это в Индии работает;)

вы когда летите? Отпишетесь потом?
Карма 45
26.03.2013
Я так летела в том году. Вам просто нужно достать представителей авиакомпании, которая вас везет из дели, вопросом про багаж. У меня было 2 сумки в багаже и все долетели
Карма 34
27.03.2013
scilla
если багаж в багаж, то нужно подойти на стойку (видимо своей авиакомпании), они забирают паспорт и уходят перегружать ваш багаж на рейс домой. типа они еще должны принести ваш багаж на опознание, но это уж как повезёт...


багаж в багаж и кроме паспорта и билета Вы должны предоставить багажную бирку. Багаж приносят в транзитную зону, не для опознания, а что бы наклеить новую бирку. Вам так же переклеивают бирку. Ничего сложного! У Спайс джет точно есть стойка, так что сразу к ним. Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики