Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Отели в Катманду.

Карма 0
6.05.2013
Снова про отели. Да, знаю, уже всем надоело :) но... Читал, что есть отели или гесты в районе Боднахт, но все, что я нахожу находятся в Тамеле. Помогите советом. Многие говорят, что в Тамеле шумно. Подскажите гесты-отели в Боднахте (20-60 долл.). Буду в середине мая, как с наличием мест в это время - заранее бронировать или можно по приезду? Я предварительно подобрал в Тамеле несколько: Hotel Family Home , Kathmandu Guest House , Buddha Garden Hotel , Kathmandu Madhuban Guest House , Hotel Kathmandu Terrace. Какой лучше? Мне бы так, чтоб уютно, чисто и красиво, чтоб сад или терраса- свой балкон неплохо, с рестораном нормальным, если красивый вид - вообще клас.
Карма 5075
7.05.2013
Там все близко. Сами походите и посмотрите, что лучше. Нам очень понравился Dungkar. Напротив заднего выхода из ресторана Flavors. 10-15$ примерно, но если поторгуетесь, то за 20 уступят :) Если нужно подороже - то Mandala в противоположной части Боуды.
Карма 16
7.05.2013
поддерживаю, под ваши требования Mandala подойдет идеально. а еще есть прямо на коре новый гест - Happiness. 25-50 уе, без ресторана, но чисто, уютно и окна прямо на Ступу. днем конечно шумно, но красииииво))))
Карма 0
7.05.2013
Насчет Mandala - нашел позитивные отзывы, но нет в инете фоток, вообще, и цен :). Сколько стоит номер Mandala, какие ориентиры?
Карма 61
7.05.2013
cheryi
Насчет Mandala - нашел позитивные отзывы, но нет в инете фоток, вообще, и цен :). Сколько стоит номер Mandala, какие ориентиры?

Мы, вроде, около 30 долларов за дабл платили. Только уточняйте цену при заселении, а то нам раз так посчитали, раз по-другому( не много, но все же).

А, в принципе, гугль рулит.

http://hotelmandala.net/
Карма 0
10.05.2013
Всем доброго времени суток. Кто был в КТМ - что можете сказать про отель Hotel Silver Home? Обслуживание, чистота номеров , главное, как шумно? Отель находится в Тамеле, что-то писали про невозможный уличный шум.

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики