Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Срочно Покхара совет: клиника, анализы на инфекции где лучше сдать, врачи?

Карма 0
7.05.2013
Срочно Покхара совет: клиника, анализы на инфекции где лучше сдать, врачи?

Покхара, кто знает хор клиники, врачей? Боимся инфекции

болеет 6 дней, нет улучшений, батон кроватный, уже не ест...
Карма 3
7.05.2013
Мы были в клинике на Нью-роуд,нам её посоветовал аптекарь, но я, хоть убейте, не могу вспомнить название. клиника частная, цены адекватные, анализы вроде делают. Если ехать от Лейк-сайда на автобусе, то на перекрёстке с Нью-роуд, надо пойти налево по левой стороне улицы, вроде минут 7-10. Клиника на втором этаже здания, там ещё магазины.
Карма 0
8.05.2013
SPASIBO!
Карма 34
9.05.2013
В Покхаре Манипал, говорят хороший госпиталь... Лучший госпиталь в Катманду Норвик, сама в него хожу.

Скорейшего выздоравления!
Карма 0
9.05.2013
Спасибо! Теперь ищем сорбенты - местные аптекари ничего такого не могут предложить, может, вы знаете местный аналог активированного угля, энтеросгеля. полифепама или сами эти средства, мы в Покхаре, но если что - приедем в Катманду или куда нужно, вдруг вы уезжаете и можете поделиться... Еще 2-3 недели будет актуально, то есть до конца мая, к этому сроку должен поправиться, если верить википедии.

Делюсь советом врача - не пить свежевыжатые соки. Не болейте!
Карма 34
9.05.2013
У меня в Катманду есть много активированного нашего угля, срок действия еще пару лет. Если кто-то может захватить и привезти -передам
Карма 0
11.05.2013
спасибо! ищу курьера.
Карма 34
11.05.2013
Завтра отправлю в Покхару, заберите в отеле Грин Тара ближе к вечеру, оставят в ресепшен у менеджера (от Кришны). Какое кол-во? Сколько в день принимать нужно и с какой длительностью?
Карма 0
11.05.2013
о, небеса! спасибо!

если есть 10-15 стандартов - будет прекрасно, надо по 6-10 штук в день две недели.

Как отблагодарить?
Карма 34
11.05.2013
14 страндартов. Пару месяцев назад привез буддист из Москвы, сказал, что кому-нибудь понадобится. Его и будем благодарить.

гостиницу найдете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге