Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Большая аптека в Катманду

Карма 154
8.07.2013
Кто-нибудь знает? Мне диабетическое лекарство надо купить, вряд ли в ларьках на улицах такое продается.
Карма 2013
8.07.2013
В Тамеле есть, это если идти по Tridevi Marg вглубь Тамеля.
Карма 154
8.07.2013
Drolma

Спасибо, буду искать.

Правда туда страшно заходить. Я вроде топографическим кретинизмом не страдаю, но каждый раз когда туда (в смысле в Тамель) захожу - через 15-20 минут теряю ориентацию в пространстве :о)))
Карма 2013
8.07.2013
Rinlan Darius

Есть еще KB Drug Store на Chetrapati Chowk.
Карма 244
9.07.2013
Можно попробовать в аптеках при больших госпиталях. Один рядом с Боудой, при нем большая аптека.
Карма 5075
9.07.2013
Rinlan Darius
Правда туда страшно заходить. Я вроде топографическим кретинизмом не страдаю, но каждый раз когда туда (в смысле в Тамель) захожу - через 15-20 минут теряю ориентацию в пространстве :о)))

Мы одни что-ли пользуемся Google Maps? ^)
Карма 154
9.07.2013
OlgaM

Спасибо, я как раз живу недалеко.

Moony

Лень ходить с навигатором, причем хочется верить что встроенный в мозг компас победит Тамель :о)
Карма 154
12.07.2013
Опыт показал, что действительно что-то сугубо специфическое искать надо не в уличных аптеках, а в фармаси при КРУПНЫХ госпиталях.

Нашел искомое в центре, в "BIR hospital".
Карма 668
19.12.2013
Rinlan Darius
Опыт показал, что действительно что-то сугубо специфическое искать надо не в уличных аптеках, а в фармаси при КРУПНЫХ госпиталях.

Спасибо за грамотный совет
Карма 154
19.12.2013
ji-krims
грамотный совет

Аналогично свои таблетки в Бангалоре я заказал в большой аптеке при большом госпитале (Сафтагири) - через три дня забирал готовый заказ. То есть в наличии их не было, но они привезли специально для меня.

Цена на один и тот же препарат в Индии в два раза меньше чем в России, а в Непале в 4 раза меньше.

Посылаю лучи зла и проклятья добра в адрес российских фармацевтических хапуг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге