или TRC был дополнительным к основному пермиту на заповедную зону?
и как теперь с пермитами на другие непальские заповедники?
через полсезона выезд, а я что-то совсем запутался

Непал › Так что все же с треккингом в Непале??? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.08.2014 30.12.2005 12.03.2020 9.11.2010 2.12.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.248% мистической силы
|