Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Дангади, регион Сети, дистрикт Кайлали, Непал - срочно нужна информация! !

Карма 0
13.10.2013
Еду на 2-3 года в Дангади, по работе, консультировать местную торгово-промышленную палату, еду с маленьким ребёнком, немного страшновато, т.к. начиталась про то, что в этом регионе бомбы взрывались, наводнения бывают и, вообще, неспокойно. Кто-то был там, может вкратце обстановку обрисовать? ?
Карма 5075
13.10.2013
Можно даже по одному названию сказать, что это жопа мира. Даже если там ничего не взрывают.
Карма 668
13.10.2013
Moony
это жопа мира

У кого то есть желание попасть в Непал, но нет возможности. А кого то силком туда волокут. Так выпьем же...чаю, за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями.
Карма 5075
13.10.2013
Одно дело жить в туристических развитых районах и совсем другое - в глухих рабочих поселках западного Непала, где нет ничего. Таких мест и в РФ хватает.
Карма 668
13.10.2013
Moony
Одно дело жить в туристических развитых районах совсем другое - в глухих рабочих поселках западного Непала, где нет ничего. Таких мест и в РФ хватает

:) Разве я спорю? Читая ваши заметки о путешествии по памирской дороге, задумываешься а за какие деньги согласились бы пожить там с годик? Мне вот второй раз не хочется. А в глухие посёлки западного Непала, да ещё за зарплату, я бы рискнул. Лучше гор могут быт только горы.
Карма 20
13.10.2013
ji-krims
я бы рискнул. Лучше гор могут быт только горы.

Если я не ошибаюсь, то гор там как раз и нет :-(
Карма 668
13.10.2013
Divemaster
гор там как раз и нет

А мы - романтики простых путей не ищем
Карма 0
13.10.2013
MoonyПонятно, что жопа мира, поэтому и еду развивать ее, по крайней мере попытаюсь, для меня важна безопасность ребёнка. Понятно, что нам секьюрити оплатят, но всё таки..Вообще мне сказали, т.к. это пограничный город, там много импорта и торговли. Гор там, действительно, нет. Moony, вы там были, что, совсем всё так плохо?
Карма 5075
13.10.2013
Я был в похожих местах. Захолустье одним словом. Насчет безопасности не знаю.
Карма 0
13.10.2013
Да, я так и думала, честно говоря, мы должны были ехать в Лаос, но немцы пока не смогли с лаотами прийти к консенсусу, поэтому предложили нам в Непал.. Наверное, надо всё таки Лаос подождать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях