Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Immigration Office в Покхаре

Карма 13
22.06.2014
Собственно вопрос-где конкретно он находится, кто знает ?

Помучив поиск понял только что где то недалеко от Лейксайда, а вот где конкретно...
Карма 5075
22.06.2014
Возьмите такси и не мучайтесь.
Карма 424
22.06.2014
Ma4ete

Сначала нужно заполнить форму на визу онлайн, загрузить фото, получить номер, распечатать квитанцию и с ней уже ехать получать визу. Это нововведение работает недавно, по-другому заполнять анкеты теперь невозможно. Адрес сайта http://online.nepalimmigration.gov.np
Карма 25
23.06.2014
URL

Immigration Office Pokhara - New Building Sahid Chowk Pokhara

Immigration office moved to its own new building at Sahid Chowk from April 2013.. Tourist can issue visa from this office also. Telephone no 061 465167

где-то около дам сайда должен находица мне кажеца там я видел пометку на карте...но карты этой ща уже нету...зайти думаю в любой картографический магазин и можно найти.
Карма 13
23.06.2014
Moony
Возьмите такси и не мучайтесь.

мотоцикл у меня, как то смысла нет такси брать =)

jonathan28
Сначала нужно заполнить форму на визу онлайн, загрузить фото, получить номер, распечатать квитанцию и с ней уже ехать получать визу. Это нововведение работает недавно, по-другому заполнять анкеты теперь невозможно. Адрес сайта http://online.nepalimmigration.gov.np

ок, благодарю ! Похоже цивилизация добралась и до Непала, правда с какой то неожиданной стороны..

Nepagoa
где-то около дам сайда должен находица мне кажеца там я видел пометку на карте...но карты этой ща уже нету...зайти думаю в любой картографический магазин и можно найти.

да, все верно. Немного погуглил и нагуглил точные координаты из какого то сайта по туризму, вот они 28.201848,83.969492 Вроде совпадает с вашим описанием.
Карма 114
23.06.2014
Ma4ete
Немного погуглил и нагуглил точные координаты из какого то сайта по туризму, вот они 28.201848,83.969492 Вроде совпадает с вашим описанием.

да, это оно. если по лэйксайду ехать, то по левую руку перед перекрестком как раз и будет, там где помечено.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики