Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Мотоциклы в Непале в аренду (вопросы о дальнобое)

Карма 493
2.01.2015
Индостане! Вопрос такой... хотел было взять в аренду мотоцикл для поездки в Лумбини, и по доброте душевной ляпнул о том, куда собираюсь.

Сразу начали либо цены заламывать (3000 в сутки за Энфильд - не перебор ли?)

и рассказывать легенды.

Вот в легендах-то и вопрос: один из мото-арендодателей говорит, что для мотоциклов некоторых нужен какой-то отдельный документ, с которым ты можешь ехать в другой округ. Типа мотик зареген в Покхаре и ехать на нем в Лумбини или Катманду я не могу...

Что за фигня? И как вообще наиболее эффективно можно взять мотик в аренду для поездки далеко? Понял, что ничего говорить о том, куда я еду не стоит))) чтобы не платить экстра...

Казахстанские права кат.B их вполне устроили=)
Карма 10
3.01.2015
Мы брали мот в аренду в Катманду, сказали что едем в Покхару а сами дорхали до Муктинатха. Никаких пермитов на мот не делали.

снимала в том году эвенжер за 1200 на 7 дней, буллеты были вроде за 2000
Карма 0
8.01.2015
RaDamira
а сами дорхали до Муктинатха

скажите, а как там дороги? на табуретках реально доехать? за какое время добрались? встречаются ли полицейские по дороге, интересующиеся правами? я все подбиваю мужа в Марфу сгонять :)
Карма 5075
8.01.2015
Фиговые там дороги. До Марфы вы точно не доедете на табуретках.
Карма 4
10.04.2015
если тема еще актуальна...в ктм байки по 600 рпс в день (пульсары, хонды) энфилд 1000-1200. Просто не говорите куда поедите. Дороги чем выше в горы- тем хуже, но вам вроде в Терай надо там получше!
Карма 493
15.04.2015
Спасибо за инфу, а можете координаты конторы скинуть, которая энфильд за 1000 сдает? Я дешевлее 2000 не встречал нигде.

И да, Лумбини уже покорен и достаточно давно. Просто информации ради;)
Карма 293
16.04.2015
Diffuzor

где по 2000? нормальные байки там у них?
Карма 493
17.04.2015
Rasname
Diffuzor

где по 2000? нормальные байки там у них?

В Покхаре несколько точек. Но я видел из них только 1 энфилд - личная машинка хозяина.

А в КТМ у Тамелевской ступы. Там вообще 2500 просит, но состояние я не смотрел, просто интересовался ценами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях