Привет. Нужно срочно перейти нелегально границу из Непала в Индию. Кто может подсказать где и как это безопаснее всего сделать ?
(Просьба не обсуждать моральный аспект вопроса)
Непал › Попасть в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.03.2014 29.07.2010 10.07.2008 12.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.274% мистической силы
|