Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Билет в Непал в одну сторону?

Карма 263
8.06.2007
Столкнулся с такой фигней, может кто знает как решить...

Пакистанские авиалинии не хотят продавать билет в Катманду в одну сторону Требуют либо резидентскую визу, либо билет на вылет из Непала в другую страну... но все дело в том, что я собираюсь по окончанию действия непальской визы, открыть в Катманду индийскую и перебраться в Индию по земле...
Карма 85
8.06.2007
так поступают многие авиакомпании. решение-купить билет туда-обратно, разница в цене не такая уж серьезная, как в ариант - москва-катманду, обратно мумбай-москва например.
Карма 263
8.06.2007
Katmandino, все дело в том, что потом из Индии, я опять таки не собираюсь в Рашу... Я потом опять на 5 месяцев в Непал... или в Тай... как масть ляжет... я с этой страну линяю года на 3-4...
Карма 80
8.06.2007
А нельзя взять билет туда-обратно, а потом обратный билет сдать?
Карма 263
8.06.2007
Аджей:
А нельзя взять билет туда-обратно, а потом обратный билет сдать?

Не... не вариант... здесь не разрешат, а в Катманду сдать нельзя, можно только в том месте где платил за них...
Карма 25
8.06.2007
Wladimir

а почему нельзя взять билет с открытой датой на год - пакистанцы продают его по той же цене, что и билет с фиксированными датами. Выберете себе какой-нибудь город, откуда будете возвращаться. Вдруг захочеться навестить Родину . Цена вопроса невысока.

Если не пригодиться билет, то не проблема. Все равно билет в одну сторону стоит чуть ли не дороже, да и в консульстве могут долго распрашивать на какого Вам нужно шарахаться по стране без обратного билета.
Карма 766
8.06.2007
Wladimir:
Не... не вариант... здесь не разрешат, а в Катманду сдать нельзя, можно только в том месте где платил за них...

Посмотри на сайтах иностранных перевозчиков про условия сдачи билета Катманду-третья страна. Я бы в этом направлении искал.
Карма 263
8.06.2007
Go2Goa:
да и в консульстве могут долго распрашивать на какого Вам нужно шарахаться по стране без обратного билета.

Go2Goa:
билет в одну сторону стоит чуть ли не дороже

не... билет пакистанцами в одну сторону 14200, а в две минимум 19300...

Отвечаю: в ошовский ашрам просветляться, посколько когда именно достигну просветления не знаю, обратный билет не беру...
Карма 263
8.06.2007
Max:
Посмотри на сайтах иностранных перевозчиков про условия сдачи билета Катманду-третья страна. Я бы в этом направлении искал.

Хм... а попдробней намекнуть можешь?
Карма 766
8.06.2007
Катманду-Бангкок летают, Тайские авиалинии, Индийские авиалинии

Катманду-Сингапур, те же самые плюс Сахара, Сингапурцы, Катары

Катманду-???, сам поищи

Билеты можно купить по инету, соответсвенно я предполагаю, что и сдать их можно также онлайн. У тебя будет

Wladimir:
билет на вылет из Непала в другую страну...

который ты сдашь по прилету в Непал. Вопрос скока вычтут, в любом случае меньше, чем обратный билет в Москву, который "потеряется".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях