ой,сорри за ot
что нуджно предоствить для получения visa on arrival в Катманду и сколько она стоит на 15 дней?
Спасибо!
Непал › вопрос по непальской визе в Москве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.07.2009 3.12.2008 12.12.2018 17.07.2010 9.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 89, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|