"Пишет вам пациент из 6ой палаты"...Шучу.
Хотелось узнать, существуеют монастыри для
Что скажете в моем случаем доктор? Это излечимо или уже все безнадежно?
P.S. место в принципе не важно, но хочется в горы если честно.
И да, вот моя справка.
Тибет › Монастырь для физики или поменьше ментала |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2013 12.03.2011 14.11.2017 11.04.2009 17.05.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|