Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Ищу попутчика для поездки в Тибет

Карма 32
3.07.2007
Я тоже уже много что просмотрела, предложений много но четкого понимания нет, предлагаю посмотреть ссылку http://astravel.ru/130.1366.0.0.1.0.phtml
Карма 20
3.07.2007
Здравствуйте, Роман. Желаю Вам успешного путешествия. Я сам только от туда. Хочу вернуться в Катманду через пару месяцев, сейчас ищу альтернативные Москве пути до Ктм. Вы летите через Новосибирск, скажите какой авиакомпанией, как мне с ними связаться (тел., емейл). Если прямого рейса в Ктм у них нет, возможно они летают в Дели - мне тоже подходит.
Mnch  м
Карма 26
4.07.2007
Может я чего с ценами в Тибете и не понимаю, но за названные деньги (скажем, 3500$) я планирую провести 3 недели в Перу-Эквадоре, включая авиаперелеты и все услуги на маршруте. И это врде, как с запасом. От порога до порога.
Карма 2
4.07.2007
МаксимК:
Я сам только от туда.

Максим, расскажите как Вы добирались до Лхасы. У меня проблема с билетами. Я звонил в московское представительство Катарских авиалиний, так мне назвали цену за билет Москва-Доха-Катар и обратно на мои даты - 133000 рублей. Это называется у них очень дорогой эконом-класс. Не знаю что они имели ввиду под этим термином, только девушка сказала что "дешевые" билеты, стоимостью в 18000 рублей закончились и предложила мне встать в лист ожидания, правда гарантий на то, что билеты появится не дала. Так же проблематично найти билеты из Новосибирска до Пекина и из Пекина до Лхасы. Дело в том, что Хайнаньские авиалинии (а вернее их представительство в Новосибирске) мне сказали ,что они не могут продать мне билет на внутренний перелет Пекин - Лхаса. Поэтому, мне и интересно как Вы решили для себя проблему перелетов? Кстатит Вы тур делали через Royal Mountin?
Карма 20
4.07.2007
Не не, в Лхасе я не был, до Катманду летел Паками, но к сожалению Москва-Дубаи они больше не летают. ../forum/24_3359_0.html

Тур делал через A Global Flight Plus Pvt. Ltd. ../forum/25_2896_5.html
Карма 21
20.09.2007
МаксимК:
Москва-Дубаи

у меня все друзья-Непальцы так летают из Москвы на родину сейчпас..
Карма 9
17.01.2013
В июне кто-либо собирается на Кайлаш?

Если да, то отзовитесь, пожалуйста...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге