Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Тибетские мужчины и что им надо?

Карма 539
16.06.2010
vostokovedcom

отлично, вообще, девушку попросили рассказать о своей семье, а не разбирать по косточкам ее счастье. настоящее оно или нет кроме нее никто сказать не может. и ваше мнение про последователей Саи Бабы, мне кажется, здесь не совсем уместно. Сами же сказали

vostokovedcom
все же разнятся у людей понятия о счастье

некрасиво как-то.

к тому же у меня есть хорошие друзья, из последователей. живущие как раз своим умом, полной и насыщенной жизнью, умные-открытые-светлые люди. успешно работающие в Москве (если это для кого-то показатель). ни о каком "колхозе" и речи быть не может. так что не надо всех под одну гребенку.
Карма 172
16.06.2010
lakshmitriyog
lakshmitriyog

можно личный вопрос?

у вас с мужем уже есть дети?

если вам ответить сложно..не нужно отвечать. Мне почему то показалась..что нет пока у вас с мужем детей..
Карма 273
16.06.2010
animaida

и че? если нет детей пока, то все, не человек?

прочитала тему всю (актуальна для меня) и заметила недобрую тенденцию.

выходит, что если у человека все хорошо с мужем индусом (тибетцем). значит он наивный и минимум неправильный или просто врет.

а может быть неправильно что-то делают те, у кого несложилось (напрашивается логический вывод...)???
Карма 57
16.06.2010
шьям
прочитала тему всю (актуальна для меня) и заметила недобрую тенденцию.

выходит, что если у человека все хорошо с мужем индусом (тибетцем). значит он наивный и минимум неправильный или просто врет.

угу, я тоже заметила такое.

а ведь вполне можно ужиться с человеком другой ментальности (национальности) если есть обоюдное желание, стремление и взаимопонимание. сколько семей между представителями одной и той же нации - а говорят будто каждый на своем языке. и так всю жизнь...
Карма 213
16.06.2010
Hikari

шьям

согласна с вами,если человек счастлив, часто у других это вызывает недоверие,негативные мысли.
Карма 216
16.06.2010
хахаха! вообще если у человека все хорошо с мужем, то другие думают, значит что-то тут не так ))))))))))) потому что не верится, что так может быть вообще
Карма 36
16.06.2010
IndiGo
они живут в Путтапарти, как уже заметилаAirin :о)

Сорри, не очень внимательно следила конкретно за историей Лакшми )

Путтапати - особая территория. Да и топик не об аватарах, так что не буду развивать тему "не в тему" ))
Карма 594
16.06.2010
Напрочь ушли от темы о тибетских мужчинах.
Карма 305
16.06.2010
ranova aga,osobaya. My tut tozhe obitaem (eto v temu na 'ne temu', v kotoroy,da,nado stavit' tochku). :o)
Карма 154
16.06.2010
lotus23
завтра иду на тибетскую свадьбу, поспрашиваю, как жить собрались, да что мужчинам надо)))

Вот, классно, ждем-с ответов на насущные вопросы

Значит, сходила на свадьбу, современную, в хласе. Очень понравилось. Подробности и фотки, если получится, позже.

Но знайте, главное на свадьбе не церемония и даже не еда! А МААДЖАНГ!!! Все режутся целых два дня! с перерывами собственно на само бракосочетание и обеды.

Смотрите, ненормальные какой-то клуб мааджангистов!)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге