Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Фильм про Тибет

Карма 347
29.06.2008
vsTibet
Диспуты монахов, которые Вам показались затянутыми, пользуются большой популярностью у буддистов. Кроме того, монастыри Дрепунг и Сера остаются недоступными для туристов, при вроде бы открывшейся Лхасе

Да про популярность я не спорю. Я про место, которое отдано этому в Вашем фильме. Так как картинка в течение всего действа похожа (монахи спорят), то интерес к ней начинает пропадать. Поэтому либо надо уменьшать время, либо дополнять субтитрами с какой-то информацией об этом. Мое телевизионное ИМХО.)))

А так, повторюсь, все очень хорошо. И музыка хорошо подобрана.
Cleo  ж
Карма 7
29.06.2008
отличный фильм. молодцы!

такие места родные :) даже моя любимая тибетская песенка присутствует, порадовали очень! спасибо.

в титрах фильма нигде не наврали, все четко, отличный монтаж, динамика и юмор присутствует, смотрится легко и с интересом.

подумайте о карьере кинодукменталиста, у вас очень хорошо выходит.
Cleo  ж
Карма 7
29.06.2008
ну только есть мелкая неточность, что дворец Потала начал строиться царем Сонгцен Гампо в 635 году. Это не так. Дворец Потала начал строиться гораздо позже, при 5ом Далай ламе, на месте храма Сонгцена Гампо.
Карма 9
29.06.2008
Спасибо за фильм.

Я обыватель , мне понравилось, а такие фильмы для нас и делаются. Много в нем любви и понимания.

Там , где нужен медленный темп- он есть, где идет дорога и передвижение по стране- дорожный. Я сама , когда ездила , например, в Гокарну с туристами, так же воспринимала дорогу.

А самое главное- страна разная показана, вот что меня, как обывателя , привлекает, нет однобокости темы.Тем много и все они сняты потрясающе.

Я не увидела ничего лишнего.

Спасибо )))))
Карма 29
29.06.2008
Cleo

Спасибо за поправку - это было сомнительное место

Полтора года я не знал, с какой стороны подступиться, а тут само собой сложилось. В общем это моя первая режиссерская работа

Фильм делал один. Сам себе оператор, сценарист, режиссер, монтажер, муз редактор, редактор титров, звукорежиссер и продюсер. Что-то у меня получается лучше, что-то не очень. Я и в горы ходил в одиночку...очень лениво

Карьера - ну её, а Тибет - это святое и должно быть Free for all

Любимая песенка - Phurbu T. Namgyal в конце Шигатсе?

У меня есть ещё Катманду и Лукла-Намче, начал давно, не доделаю никак.

Может выберусь осенью или весной не в Тибет, так в Непал. Оч хочецца
Карма 1250
29.06.2008
vsTibet
У меня есть ещё Катманду и Лукла-Намче, начал давно, не доделаю никак.

Ты это, не тяни. Склеивай! Интересно же!
Cleo  ж
Карма 7
30.06.2008
vsTibet
Фильм делал один. Сам себе оператор, сценарист, режиссер, монтажер, муз редактор, редактор титров, звукорежиссер и продюсер. Что-то у меня получается лучше, что-то не очень.

во вгике или на горького не бываете?

vsTibet
Карьера - ну её, а Тибет - это святое и должно быть Free for all

согласна на 100%. я вот подюсер по специальности, но тоже тибет выбрала :)

vsTibet
Любимая песенка - Phurbu T. Namgyal в конце Шигатсе?

ага :) еще мне из современной тибетской поп-музыки нравится композиция "милам" (сны). Она обычно первой на диске идет. Слушайте, а не поделитесь случайно песенкой? А то диск с собой привезла. но найти не могу :((
Карма 9
30.06.2008
vsTibet

И со мной музычкой из фильма поделитесь, плз, кроме первой из Будда бара, Родина вас не забудет, я , кстати, забыла ее похвалить )))))))))

Нам, обывателям, такая очень уж нужна,буду признательна ))))

Сделайте такой саундтрек к кино )))) Прикольно))))
Cleo  ж
Карма 7
30.06.2008
Chloya
Сделайте такой саундтрек к кино )))) Прикольно))))

а как же авторские права?))
Карма 9
30.06.2008
Cleo

Саундтрек к кино для меня лично )))) я никому не отдам, у меня же и останутся ваши авторские права, ну смотрите, не хотите-не надо, я не спокойно отношусь к отказаи в музыке )))) хотя сама раздаю все направо и налево))) все равно она придет ко мне рано или поздно )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях