kae
А куда они дальше поехали? Назад в Калькутту?Они не пытались выйти из Бангладеш через восточные границы - на Агарталу, на Шиллонг?
Не, им надо было просто визу сделать по приглашению.
Другие страны Юж. Азии › Из Индии в Бангладеш паровозом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.11.2018 13.10.2012 3.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|