Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Chalo Bangladesh?..

Карма 488
16.05.2009
VERA979
Shundorbon

А там что интересного? Расскажите пожалуйста.
Карма 213
16.05.2009
Читайте здесь-

http://www.bangladesh.ru/bangladesh/syndaban.shtml

Skipp3d
А там что интересного? Расскажите пожалуйста.
Карма 418
17.05.2009
VERA979
там купаться не получится из за погодных условий.

ну и + надо не забывать что страна мусульманская и девушкам там купаться можно только в одежде.

Himachari Beach is one of the few places where you might, and only might swim and sunbathe in peace. (LP)

Как то такая перспектива пляжного отдыха меня лично не особо привлекает ((

117321
По-моему, делать туристам там абсолютно нечего,

на базары ехать надо за шмотками, кот. потом по всей Европе продают. Это ед. + в Даке, но нужно терпение чтоб целый день там рыскать по этим базарам, отбиваясь от навязчивых продавцов, предлагающих ерунду. Меня позавчера там в Дака Коледж Базар хватило только на 2 часа, потом началась головная боль от этого: Систер систер луук вери гуд квалити, бангладеш квалити!" и пытаются заставить меня померить футболку либо для детей либо мужскую, да еще и с принтом либо Барби, либо Ханы Монтаны... Вххх...

и вот я не могу представить, как там можно остановиться в бюджетном отеле, как допустим в Индии. Там среди 5* отелей то нужно еще повыбирать, где нормально, а то лобби сделаны помпезно а в номерах то что по идее должно быть белого цвета, увы...далеко не белого! :))
Карма 213
17.05.2009
Да к стати это точно что дамам купаться в бассейнах и на пляжах проблематично. Я была в аквапарке в Дакке (К стати очень приличный аквапарк)- купалась в легинсах и в тунике с длинными рукавами- это конечно опыт интересный-очень непривычно и не удобно по началу- но потом ко всему привыкаешь. :)) Там даже была дискотека где люди танцуют под водопадом -прикольно, но выглядит странновато так как женщины там не танцуют так мужики танцуют друг с другом- зрелище не для слабонервных.

Но для меня самым тяжелым испытанием было периодическое (2 раза в день) плановое отключение электричества . При этом естественно не работают ни вентиляторы ни кондиционеры.............это конечно жесть!!!!!!!!!!!!!
Карма 488
17.05.2009
В том и прикол, что, как я читал где-то на буржуйских сайтах, на крайнем юге есть места попроще, южнее Кокса или на острове. Не совсем конечно фривольные, но для Бангладеш очень даже. Сейчас не смог найти уже где это было, чтоб ссылку кинуть((
Карма 213
30.08.2009
A вот еще я видиоклипик сляпала про улицы Дакки с прикольной музычкой.

https://www.youtube.com/watch?v=ZjRNyDQoe2k
Карма 1
9.01.2014
Я была в Дакке, проездом в Джессор и в Саткхира это рядом с самым большим парком в мире с мангровыми лесами и бенгальскими тиграми-парк Сундарбон. Но времени не хватило съездить в парк к сожалению.
Карма 488
19.04.2017
Эпиграф №1: Я делаю это для Бангладеш

Эпиграф №2: "Everybody Lies" (C)

Shabash, Bangladesh! Samasyā nē'i! Bara-Bara Dhonobaad!

Всех с прошедшим Бенгальским Новым Годом!



Скоро в программе:
Карма 2013
19.04.2017
Skipp3d

Какие люди!) привет!
Карма 493
19.04.2017
Скиппд, уррра:) заходи, рассказывай!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге