Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как должна выглядеть бронь билета?

Карма 427
2.10.2009
мне для получения визы нужна копия брони билетов, в форме чего или как должна выглядеть эта бронь или ее копия
Карма 789
2.10.2009
дамоДара

Мы отдавали копию электронных билетов на самолет. В принципе - думаю, бронь билета может быть любой бумажкой, похожей на элетронный билет авиакомпании, летающей в Индию, в которой можно будет найти даты вылета и возвращения и фамилию и имя летящего. Либо ксерокопиями обычного авиабилета :)
Карма 135
2.10.2009
дамоДара
в форме чего или как должна выглядеть эта бронь

она выглядит точно так же как электронный билет с одним отличием внузу написано, что надо переподтвердить...
Карма 427
2.10.2009
wichy

у меня получилась ситуция....я прозевала поезд, который вез из москвы оригиналы моих билетов (в принципе это не беда, заберу позже), но мне завтра выезжать в киев, получать визу и нужна копия брони.

так я планировала ехать с оригиналами билетов, а теперь судорожно пытаюсь дозвониться до этихада и объяснить что же мне нужно.
Карма 789
2.10.2009
дамоДара
так я планировала ехать с оригиналами билетов, а теперь судорожно пытаюсь дозвониться до этихада и объяснить что же мне нужно.

А тот, у кого сейчас билеты, не может их отсканировать и сбросить Вам на электронную почту? :) Тоже вариант!
Карма 427
2.10.2009
wichy
А тот, у кого сейчас билеты, не может их отсканировать и сбросить Вам на почту? :) Тоже вариант!

это проводник, который сейчас где-то в пути, и которому по сути дела нет до того, что я протупила и не встретила поезд вовремя :)
Карма 6
2.10.2009
В продолжении темы... А как должна выглядеть бронь гостиницы? плиз, дайте ссылку на картинку или форму... Достаточно ли распечатки с сайта Hostelworld.com. На сколько дней нужно бронировать гостиницу? Достаточно ли одной гостиницы если я собираюсь посетить несколько городов. Виза нужна всего-то на 18 дней. Спасибо! :)
Карма 5075
2.10.2009
дамоДара
у меня получилась ситуция....я прозевала поезд, который вез из москвы оригиналы моих билетов (в принципе это не беда, заберу позже), но мне завтра выезжать в киев, получать визу и нужна копия брони.

Билеты приходят на почту и их надо просто распечатать. Если кто-то покупал билеты за вас, попросите его выслать файл. Он часто называется Itinerary. Если вы знаете код своей брони (обычно, это короткая строчка, состоящая из букв и цифр). Ее надо ввести на сайте авиакомпании, чтобы получить данные вашей брони. Страницу сайта можно распечатать - это тоже вполне законный электронный билет.

Часто путают бронь с авиабилетом. Под бронью обычно и подразумевается сам электронный билет.
Карма 789
2.10.2009
дамоДара
это проводник, который сейчас где-то в пути, и которому по сути дела нет до того, что я протупила и не встретила поезд вовремя :)

Тогда не парьтесь, если есть какая формочка электронного билета авиакомпании - слепите себе подходящий, и тащите в посольство, нам агентство всегда так лепило. Если не найдете подходящей формы - стучите в личку, скину свой электронный билетик :)

если билеты электронно покупали - просто заново билет распечатайте
Карма 427
2.10.2009
Moony
Билеты приходят на почту и их надо просто распечатать. Если кто-то покупал билеты за вас, попросите его выслать файл. Он часто называется Itinerary. Если вы знаете код своей брони (обычно, это короткая строчка, состоящая из букв и цифр). Ее надо ввести на сайте авиакомпании, чтобы получить данные вашей брони. Страницу сайта можно распечатать - это тоже вполне законный электронный билет.

Билеты покупали за наличку в самом офисе этихада.

Если б онлайн, тогда и проблемы не было б

wichy
Если не найдете подходящей формы - стучите в личку, скину свой электронный билетик :)

спасибо!

обращусь, если что :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики