Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 0
11.12.2014
Так, что же является оптимальным, если не подтвердится WL, то остаться в Мумбае и купить билеты на автобус или все же купить класс слиперр и терпеть 10 часов индийский колорит?
Карма 5075
11.12.2014
Medea
Так, что же является оптимальным, если не подтвердится WL, то остаться в Мумбае и купить билеты на автобус или все же купить класс слиперр и терпеть 10 часов индийский колорит?

Так нету уже билетов на слиппер. Я же написал выше, что уже никаких билетов нет, только в дженерал-класс по 300 человек в одном вагоне.
Карма 0
11.12.2014
На 2 января есть слипер с WL 18, я думаю это могло бы быть билетом. Ну так какой совет бывалых, а как бы вы добирались в таком случае?
Карма 5075
11.12.2014
Medea
На 2 января есть слипер с WL 18, я думаю это могло бы быть билетом. Ну так какой совет бывалых, а как бы вы добирались в таком случае?

Да, возможно. Тем более, если билет не подтвердится, то деньги автоматом вернуться. Можете купить сами, либо обратиться за помощью к нам на www.inzd.ru/b

Лично мы, когда нет билетов, ездим автобусами или самолетами. Есть эктрималы, которые ездят дженерал-классом, есть прошаренные товарищи, которые умеют договариваться с проводниками. Я сам несколько раз ездил в тамбуре слипера на короткие расстояния с билетом в дженерал.
Карма 0
11.12.2014
Спасибо, в любом случае придется разбираться на месте уже. А как думаете WL 8 и 9 на 18 января из Гоа в Мумбай на класс 2AC тоже может быть не подтвержден?
Карма 5075
11.12.2014
Medea
Спасибо, в любом случае придется разбираться на месте уже. А как думаете WL 8 и 9 на 18 января из Гоа в Мумбай на класс 2AC тоже может быть не подтвержден?

Как уже выше писали, в AC-классы очередь движется гораздо медленнее. Этих вагонов меньше и спрос на них больше.
Карма 796
11.12.2014
Moony
Есть эктрималы, которые ездят дженерал-классом

Мы тоже были в ситуации, когда из Варкалы не было билетов, а надо было до Алувы добраться- думали ехать в общем вагоне (купили билеты). Но туда даже зайти было нереально- это что-то страшное. Короче, ехали в большом тамбуре слипера- благо ехать всего 4 часа). Зато были "звёздами" у индусов- те и прохаживались туда-сюда, и смотрели, и фотографировали.))
Карма 73
11.12.2014
Moony
Кассы для туристов есть во всех столицах штатов

в Тривандруме (тривандрум-централ по крайней мере) нету!!!

был печальный опыт...
Карма 73
11.12.2014
покупал билеты в 2АС (за 50 дней) Тривандрум-Дели. и это было на июль! пик НЕ-сезона!

WL был 2 и 3. и хрен что подтвердилось.

и как мордой об стол было то что нет в Тривандруме турист.кассы (и соответсвенно тур.квоты). как дебилы за таткал дрались.

благо была отдельная касса для пользователей банк.карт - там очередь В РАЗЫ МЕНЬШЕ
Карма 73
11.12.2014
Tibeliuss
Вагон класса 2АС обычно один в поездах, кроме Раджани

в нашем поезде было аж три таких вагона
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики