Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 49
25.12.2012
С таким не сталкивался, но другие косяки с ЖД билетами на клеартрип были. Вот однажды покупал билет, нажал оплатить, а сайт выдал сообщение что произошла ошибка на сайте. В итоге билет не купился а деньги сняли. Написал в Клеартрип, деньги вернули на карту. Через какое-то время пришло ато подтверждение что билет все-таки купился каким-то образом. И сам билет пришел на мэйл. В общем купил билет бесплатно. С клеартрип позвонили и попросили каким-то образом снова перевести им деньги. Я сказал что у меня нет доступа к банку онлайн, то есть я могу посмотреть инфу на сайте банка, но не могу совершать транзакции. оно так и было. В итоге все рано оказалось что этот билет не нужен, я его вернул, так и разошлись... Короче там у них присутствует бардак, к которому нужно быть морально готовым.
Карма 49
25.12.2012
imbrinstev
1) если Я в дели прилечу 9,01,2013, а выезжать планировал 11,01,2013, будут билеты из New Delhi в Mathura Jn, в нормальном класе??

Да в Матхуру из Дели можно пешком дойти, там на поезде 2 часа ехать-то, какой смысл покупать высокий класс??? Я уезжаю просто за 50 рупий, с вокзала Хазрат Низамуддин в Дели. В кассе на текущий поезд покупаете билет за 50 рупий, идете и в наглую садитесь в слипер. Через пару часов вы в Матзхуре. Огромное количество поездов идут через Матхуру - Агру... Можно даже зайцем доехать, если что, заплатите проводнику. Но лучше купить все таки хотя бы за 50 рупасов билет "без места". С ним уже не выгонят.

imbrinstev
2) можно ли создавать разные акаунты с одной и той же почты??

Неит, не прокатит. Но ведь создать новый ящик - дело нескольких минут. @bk.ru прокатывает - проверено
Карма 49
25.12.2012
imbrinstev
(а так же приму любую посильную помощь)))

Посмотрел, ты из Владивостока тоже? интересно :) Ну заходи в гости, купим тебе билеты :)

звони +79242311994
Карма 796
25.12.2012
однажды покупал билет, нажал оплатить, а сайт выдал сообщение что произошла ошибка на сайте. В итоге билет не купился а деньги сняли. Написал в Клеартрип, деньги вернули на карту.



Shantidas

У меня тоже такое в этом месяце было, но с другим поездом.
Карма 226
25.12.2012
Tibeliuss
Кто-то может сталкивался с подобным?

Я сталкивалась. Недели две пробовала - фигу. В итоге ещё долгой переписки, выяснилось, что они не на все указанные поезда могут билеты продавать. Купила билет в кассе для иностранцев в итоге.
Карма 796
25.12.2012
Vidyarthi
Я сталкивалась. Недели две пробовала - фигу. В итоге ещё долгой переписки, выяснилось, что они не на все указанные поезда могут билеты продавать.

Спасибо за ответ!+)
Карма 1
28.12.2012
Подскажите какой телефон указывать при регистрации на сайте ж/д Индии?

Указала питерский телефон, но никакого кода не приходит. Не знаю что делать...

Может кто-то сталкивался? И как вышли из положения?
Карма 796
28.12.2012
Юлия_Uliya
Может кто-то сталкивался?

Все сталкиваются уже почти год- читайте этот топик с 18-й страницы и далее, а также 38-ую.
Карма 796
28.12.2012
Tibeliuss
Уже неделю не могу купить 5 билетов на 12 апреля в Sleeper Class на поезд №12286 NZM SC DURONTO. Билеты есть в наличии (было 377, сейчас 376). Перед покупал билеты на другие поезда этой картой- всё нормально.

После того, как нажимаю "Оплатить" выскакиевает надпись:

Aaargh!! Train no longer available


В итоге "перекроил" маршрут и купил билеты в слиппер на след. день тоже в Duronto, но до Ченнаи.
Карма 1
28.12.2012
Благодарю! Разобралась, зарегистрировалась.

Если кому-то понадобится доступ к сайту IRCTC - обращайтесь, пришлю логин и пароль.

Но оплата почему-то всё равно не проходит... Звонила в Альфабанк - говорят что со стороны индийских банков нет подтверждения о зачислении денег с моей карты. Кто оплачивал и у кого получилось - что вы выбирали, через какой банк оплачивали?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях