Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 6
2.08.2013
Решил посмотреть на http://erail.in/. Там этот поезд не нашел.

На другие в этом направлении в примечании есть ограничения (cм. скриншот).

Подозреваю, что на этот период он отменен.
Фото 1
Фото 1
Карма 796
3.08.2013
dzianis-puhach
Информацию получаю по всем поездам кроме одного: Hnzm Mao Ac Spl.

dzianis-puhach
Решил посмотреть на http://erail.in/. Там этот поезд не нашел.

Хотелось бы узнать "секрет", где Вы нашли этот поезд-призрак?))
Карма 6
3.08.2013
На Cleartrip.
Карма 796
3.08.2013
dzianis-puhach

Ага, понятно) Если что- вот здесь дополнительно ещё можете смотреть информацию по поездам (задержки, опоздания, и т.д.): http://indiarailinfo.com/ - "Ваш" поезд отменён, там написано.

П.С.: И надо было сразу номер поезда указать, а не название- так бы проще искать было).
Карма 9
10.08.2013
Добрый день! Всю жизнь ( ну в течение последних 4 лет) бронировала через cleartrip.

Есть индийская симка, зарегистрирована и т.д. Последний раз нормально бронировала в январе. Вчера захожу на сайт, пытаюсь бронировать билет на поезд. В наличие имеются. Делаю 3 шага ( как всегда, все контактные личные данные сохранены в профиле)

Затем выбираю для оплаты как всегда: оплатить через Citibank (у меня карта Альфы). Набираю номер карты, срок действия. И затем следующая графа: надо ввести Internet password (IPIN) for your Debit Card / User ID

Чтобы это значило и откуда это взять????

Пыталась ввести на этом мести 3 секретные цифры – не подходит.

Пыталась выбрать другие банки –еще хуже – пересылают на сайт соответствующих банков – где просят ввести пароль какой-то.

И что теперь делать?? Через агентов бронировать опять....???

Да йж клиатрип – совсем засекретился так, что уж вряд ли кто-то сможет забронировать...
Карма 61
10.08.2013
Может это "верификация"? В смысле доп. защита, для покупок в интернете. У меня, если покупаю mastercardом, пишет пароль и просит отзыв, которые я вводил в своем интнрнетбанке, а если визой, отправляет меня в мой интернетбанк, где я ввожу пароли и код с кодового калькулятора.
Карма 796
10.08.2013
vaishnavi
Затем выбираю для оплаты как всегда: оплатить через Citibank

Не знаю, как у Вас раньше проходили платежи, но я всегда выбираю оплату кредитной картой (Credit Card)? а иногда выбирал Debet Card (тоже всё проходило "на ура") и никакого банка выбирать не нужно- только данные с карты.
Карма 9
11.08.2013
В том то и дело , что раньше проблем никакихне было - выбирала Сити банк или Аксис или любой другой. Потом вводила данные карты, меня отправляли в мой интернет банк - где приходил одноразовый пароль, затеми подтверждала паролем через свой банк. Никаких проблем!

- а вот сейчас все изменилось -( буквально недавно) - пишет

надо ввести Internet password (IPIN) for your Debit Card / User ID

Проверьте сами!
Карма 9
11.08.2013
ну у меня забронировать не получилось...
Карма 61
11.08.2013
vaishnavi

А если у вас кредитка или дебетная карта, зачем выбирать банк. Выберите "credit card" или "debet card"
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики