Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как написать СМС или позвонить на номер в Индию

Карма 36
2.11.2009
Не получается отправить SMS-ку на индийский номер.

Может быть надо вначале вводить код?
Карма 550
2.11.2009
Надо набрать код страны, код мобильного оператора и номер телефона. Нарпимер +919829090188
Lora  ж
Карма 15
2.11.2009
а еще у вас должна быть подключена услуга международный звонок
Карма 36
2.11.2009
vostokovedcom
Надо набрать код страны, код мобильного оператора и номер телефона. Нарпимер +919829090188

Спасибо! Все получилось.
Карма 57
2.11.2009
А мои вот никак не могут написать мне в Мумбай. раньше в Андхра Прадеш спокойно получала смски. А тут нот диливеред. Причем кроме эиртела все перепробовала.... ((( не получаю и все тут. Они мои тоже кстати не получают....
Карма 155
2.11.2009
А я получаю, все диливеред :) У меня эиртел. Одно время даже раскопала какой-то сайт, из которого мои могли мне послать смс бесплатно. А я им отправляю только из интернета, по 10 смс в день. Киевстар и мтс сайты в этом плане работают отлично .
Карма 57
2.11.2009
esferica
А я получаю, все диливеред :) У меня эиртел. Одно время даже раскопала какой-то сайт, из которого мои могли мне послать смс бесплатно. А я им отправляю только из интернета, по 10 смс в день. Киевстар и мтс сайты в этом плане работают отлично .

пойду подключюсь к эиртел :)
JNB  ж
Карма 390
2.11.2009
Мидори
А мои вот никак не могут написать мне в Мумбай.

Мидори
Они мои тоже кстати не получают....

Зайдите в офис своего оператора и пожалуйтесь, что вот на этот конкретный номер Ваши смски не доходят и Вам с него не доходят. Может, они все наладят. Во всяком случае, в Водафоне у меня два раза срабатывало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики