Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по акции Аэрофлота

Карма 0
20.12.2005
Кончается Аэрофлотовская акция, срочно нужно выкупать билет, но билеты есть только до Дели, а попасть хочется в Гоа. В Индию-то мы впервые собираемся, подскажите, опытные путешественники, имеет ли смысл лететь до Дели, а там поездом в Гоа, или, может, чартеров подождать. И расскажите, совершал ли кто-нибудь такой (Дели-Гоа)переезд? Поездом планируем во имя экономии средств...
Карма 13
21.12.2005
Какая-то путаница!

Там (в акции) билеты только в Мумбай (Бомбей)! Их цена приближается к 450$. За те же деньги по окончании высокого сезона можно купить чартер до Гоа. Дешевые билеты Мумбай-Гоа-Мумбай встанут примерно в сотку. Оно вам надо?
Карма 0
21.12.2005
Не-е, в Мумбай уже все продано, а до Дели за 12000 руб. мы забронировали, а теперь сомнения гложут - выкупать ли? Или чартеров ждать до Гоа? Может быть, подскажете, где информацию о чартерах узнать. Предполагаем лететь 1 марта...
Карма 5075
21.12.2005
moira :
Предполагаем лететь 1 марта...
А про обычные дешевые авиарейсы до Мумбая не спрашивали? Может Аэросвит туда летает? Или еще кто-то из дешевых. Тогда безо всяких акций слетаете за 450$.
Карма 766
21.12.2005
moira :
имеет ли смысл лететь до Дели, а там поездом в Гоа


нет

moira :
или, может, чартеров подождать


да
Карма 13
21.12.2005
moira

однозначно ЧАРТЕР

ближе к делу в феврале кидайте по поисковикам или секите на

http://tourdom.ru/birga/
Карма 0
21.12.2005
Спасибо, добрые люди. Расскажу о результатах, может, какому-нибудь неофиту вроде меня помогу. Еще раз искреннее мое спасибо. Будем дружить.
Карма 5075
21.12.2005
moira :
Расскажу о результатах, может, какому-нибудь неофиту вроде меня помогу. Еще раз искреннее мое спасибо. Будем дружить.
Му тут тоже неофиты. Ждем ваших отчетов с нетерпением. Очень хотим с вами дружить!
Карма 0
21.12.2005
А в целом, алгоритм действий какой должен быть, если ждать чартера? Я себе это так представляю: в руках паспорт с визой, в голове - приблизительный маршрут и дальше - поиск билета. Или как-то по-другому это происходит? А еще вот вопросик: насколько просто найти себе отель (комнату,бунгало,хижину, апартаменты - не важно), и стоит ли себе голову этим в Москве забивать?
Карма 5075
21.12.2005
moira :
А в целом, алгоритм действий какой должен быть, если ждать чартера? Я себе это так представляю: в руках паспорт с визой, в голове - приблизительный маршрут и дальше - поиск билета. Или как-то по-другому это происходит?
И еще багаж на готове, чтобы можно было стартовать в течение 2-х дней.
moira :
А еще вот вопросик: насколько просто найти себе отель (комнату,бунгало,хижину, апартаменты - не важно), и стоит ли себе голову этим в Москве забивать?
Все можно будет на месте снять. Тем более в марте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики