Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с маршрутом! из Варанаси в Ченнай, Кералу

Карма 2
24.11.2009
Tibeliuss

Знаете, мне Украина не кажется "жопой мира" - слишком привычный климат и порядки. Хотя Крымом мы не брезгуем, ездим туда исправно и с удовольствием :)
Карма 796
24.11.2009
Breen, а нам кажется, что у Вас в Москве (России) хорошо))) Хорошо там, где нас нет)

съехали с темы топика, прошу прощения)
Карма 91
24.11.2009
Украина для тех, кому это родная страна - это сердце. Если кому не нравится - пусть идет в ...
Карма 273
24.11.2009
YYYYY

.....в жопу мира.
Карма 796
24.11.2009
Тема топика: "Помогите с маршрутом! из Варанаси в Ченнай, Кералу")))

Так что, я думаю не стоит продолжать бессмысленные споры, где хуже, т.к. у каждого своё мнение и пусть оно при нём останется)))
Карма 273
24.11.2009
Tibeliuss
пусть оно при нём останется)))

вы-то свое высказали ...

по теме топика- слишком мало времени у вас на Южную Индию.

может лучше в ВАранаси побыть дольше и оттуда в пури сьездить, плюс по соседству с Пури есть Конарк... а оттуда в Гоа вылететь. как вам такая идея?
Карма 2
24.11.2009
Tibeliuss

Знаете, меня радует, что Вам так кажется.

У нас, и правда, не плохо. Мне очень жаль, что Украина така самостийна оказалась и что русский язык там забывают, а кацапов ненавидят и историю переписывают.

Когда наиграетесь в самостоятельность, милости просим обратно. Мы Вас любим! ))

все, закрыли офф топ. :)
Карма 2
25.11.2009
шьям

ага, спасибо! возможно и такая идея будет рассматриваться.

У нас тут меняются обстоятельства. Вроде отваливается один пассажир и мы пока благополучно минуем Агру, сразу попадем в Варанаси. Мой мужчина обязательно хочет попасть в р-н Пондичери, по этому юг не миновать. Сначала тоже думала, проскочить, как советовали wichy или vasta180460 , но нет.

Теперь, рассматриваем вариант такой: сразу купить билеты в ночной поезд до Варанаси, там пару-тройку дней, потом ночным поездом в Калькуту, погулять там немного и самолетом в Ченнай. А вот там уже как пойдет... :))
Карма 2
29.11.2009
Breen
А в Ауровиль на пару дней вообще нет смысла заезжать.

что совсем-совсем? хотелось хотя бы внешне познакомиться с этим местом.

книжку я еще не прочла, собираюсь сделать это в ближайшее время :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики