Zulu
Indigo Дели-ДаболимМы летели не Индиго, а Го-Эйр, задержек не обнаружили, карту не проверили, прям не как у людей!
Вся Индия › Скажите субъективно: чем лучше лететь GoAir или IndiGo? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.09.2009 27.08.2007 28.04.2008 2.02.2010 13.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.113% мистической силы
|