Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронирование перелета

Карма 180
19.01.2010
Подскажите, пожалуйста, у какой авиакомпании я могу забронировать перелет Дели Москва, получить подтверждение перелета по электронке или факсу, не оплачивая. Или внося только какой-то %.

Либо второй вариант: у какой компании можно после покупки билета сдать его с минимальными потерями.

Нужно для получения визы.

Спасибо :)
Карма 1250
19.01.2010
я в Киеве в любой конторе, торгующей билетами просто делала бронь билета бесплатно и мне давали распечатку. В Питере наша Ларка Kochevnik по моему совету сделала так же, а у летела кажется по совсем другим , потом купленным билетам. Просто обзвони ближайшие агенства.
Карма 150
19.01.2010
Если валидность билета в посольстве никто не проверяет - я бы взял любой прошлый эл. билет и подкорректировал его в ворде, например Аэрофлотовский: взять расписание перелетов для большей убедительности и внести свои данные - там не сложно, распечатать и подать вместе с остальными документами.
Карма 180
19.01.2010
michail20
Если валидность билета в посольстве никто не проверяет

а если проверяет, то могут в визе отказать :)
Карма 257
19.01.2010
Из раздела НОВОСТИ:

marina_india
На билете, который обязателен уже давно к визе, должна стоять печать фирмы, где Вы его покупаете.
Карма 150
19.01.2010
Rikitikitavi
На билете, который обязателен уже давно к визе, должна стоять печать фирмы, где Вы его покупаете.

Хм, странно - все обязаны покупать билет в фирме? Бред какой придумали. Всмысле не вы лично, а те кто правила эти писал) А как же эл. билеты теперь?
Карма 257
19.01.2010
michail20

:-(детали всё более изощрённых требований индусов видимо надо уточнять посредством звонка или лучше эл.письма...
Карма 180
19.01.2010
michail20
А как же эл. билеты теперь?

я сегодня сдал документы на визу с обычным электр. билетом.

приняли без вопросов.

надеюсь и визу так же легко дадут :)
Карма 150
19.01.2010
edelveis
я сегодня сдал документы на визу с обычным электр. билетом.приняли без вопросов.надеюсь и визу так же легко дадут :)

ВОт и я думаю. Я же не обязан лететь прямым рейсом. А если я лечу Москва-Дубай-Дели, например - они будут проверять валидность билетов каждого сегмента полетов во всех а/компаниях? Думаю наврятли сидит человек и этим занимается - это больше формальность.
Карма 180
20.01.2010
Сейчас зарезервировала в агенстве перелет, они мне дали подтверждение резерва. Надеюсь, этого будет достаточно. Покупать билет хочу у Туркменов, удаленно насколько я знаю это не возможно. Только в офисе в Дели. или развейте мои сомнения :). Индийскую визу делаю сейчас в Непале.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях